Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Символическая свадьба за границей

Выкуп невесты, очередь в загсе, затянувшийся до ночи банкет — еще пару десятилетий назад это был едва ли не единственный сценарий бракосочетания в России. Сегодня есть альтернатива — провести на родине только регистрацию и устроить символическую свадьбу за границей. Шум моря, мягкий песок, приветливое солнце или таинственный полумрак замка, средневековые часовни и мостовые — в таких декорациях получится яркий и романтичный праздник любви.

В чем особенность символической свадьбы

Отличие символической церемонии от официальной в том, что молодожены не получают свидетельства о браке, которое имеет юридическую силу.

Чаще всего пара сначала проходит необходимый этап — регистрацию брака в загсе, а после устраивает символическую свадьбу для двоих или с гостями. Весомый плюс в том, что ее можно провести в любое время. Можно даже делать это несколько раз — например, чтобы снова почувствовать себя молодоженами и освежить чувства. Или когда захочется обменяться клятвами верности и любви в новых декорациях.

Плюсы свадьбы за рубежом

Церемония за границей — это возможность отойти от свадебных стереотипов, сделать все по своим правилам. Например, пожениться вдали от родственников и друзей, а в качестве свидетелей пригласить аборигенов. Или вместо пышного свадебного платья надеть юбку из пальмовых листьев, а то и вовсе купальник.

Символическая свадьба в непривычной обстановке подарит вам массу свежих впечатлений. Вдвоем вы будете исследовать новые места, пробовать то, что никогда раньше не делали. Стать мужем и женой можно на океанском острове или в гондоле воздушного шара, в королевском дворце или буддийском храме — вы будете свободными в выборе площадки. А если отправитесь в страны вечного лета, то и проблемы с ожиданием хорошей погоды не возникнет.

Еще один плюс символической свадьбы за рубежом в том, что она может плавно перетечь в медовый месяц.

Лучшие свадебные направления

Провести символическую свадьбу за границей для двоих можно практически в любом месте земного шара. Будут ли это старинные и элегантные города Европы или умиротворяющие уголки экзотических стран с нетронутой природой, решать вам. Если вы хотите символическую церемонию с ярким колоритом, то выбирайте Фиджи, Филиппины, Марокко.

Важно учитывать особенности климата. Например, в Индии, Доминикане, Таиланде, Бали есть сезон дождей. В ОАЭ, Египте, Турции, Израиле температура летом может доходить до 40 оС.

Также нужно помнить, что для посещения полюбившихся молодоженам всего мира Франции, Италии, Великобритании, Греции, Чехии и многих других стран нужно делать визу.

Что нужно знать об организации церемонии

Мы можем организовать для вас символическую свадьбу за границей, стоимость которой будет соответствовать вашему бюджету. Для начала определите круг стран (или выберете конкретную), где вы хотели бы пожениться, формат и масштаб церемонии. Это может быть камерная свадьба или пышное празднество. Учтите, что вариант с гостями будет значительно дороже: нужно будет организовать для них перелет, трансфер и проживание. Этого можно избежать, заранее договорившись, что все траты приглашенные возьмут на себя в качестве свадебного подарка.

Расскажите нам в деталях о своем идеальном свадебном дне. Мы придумаем сценарий, разработаем маршрут и концепцию оформления церемонии. Предложим лучших декораторов, стилистов, фотографов. Расскажем, что нужно предусмотреть для свадьбы на воздушном шаре, с аквалангом на дне океана или для других экстремальных церемоний. Конечно, поможем сделать визу, купить авиабилеты, забронировать отель. И все это с максимальной выгодой — мы знаем, какие отели предлагают бонусы для молодоженов и даже проводят бесплатные церемонии.

Чтобы узнать примерную цену символической свадьбы в разных странах, задать другие вопросы или сразу заказать организацию вашего праздника, звоните или оставляйте заявку на сайте. Наша компания почти 15 лет на рынке, работаем с партнерами по всему миру. Мы знаем, как сделать вашу свадьбу безупречной.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222