Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадебные церемонии в США

Соединенные штаты Америки – необъятная страна, способная надолго привязать к себе интерес путешественника, открывая все новые и новые свои грани.

Север Америки вовсе не похож на юг, а центральные штаты на побережье.

В США нужно съездить, чтобы посетить главные города страны: Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон, Сан-Франциско, Майами, Чикаго; прокатиться по многочисленным Национальным паркам страны; развлечься в «Диснейлендах» Орландо или Лос-Анджелеса; попытать удачу в Атлантик-Сити или Лас-Вегасе; послушать джаз в Новом Орлеане или блюз в Чикаго; почувствовать себя ковбоем в Техасе… Америка очень разная, но везде неизменно интересно и комфортно путешествовать!

Свадьбы в США отражают жизненную философию американцев – должно быть удобно и каждый человек может получить все, что захочет. Именно поэтому, церемонию в США, с юридической точки зрения, организовать также просто, как щелкнуть пальцами. Америка – единственная страна, где от желающих связать себя узами брака потребуют лишь заграничные паспорта.

Свадебные церемонии в США можно провести практически где угодно, да и бюджет церемонии может начинаться от 500 usd и заканчиваться бесконечностью.

Главный и самый притягательный город страны – Нью-Йорк. Свадебные церемонии проводятся в самых интересных и культовых местах Нью-Йорка. Для проведения церемоний в Нью-Йорке мы предлагаем много открытых площадок, чтобы вы смогли полюбоваться городом и взять его в свидетели вашей церемонии.

Для современных пар, влюбленных в архитектуру, простые линии и перспективу, отлично подойдет свадьба на легендарном Бруклинском мосту и на смотровой площадке Рокфеллер-центра.

Если вы предпочитаете классическую и романтическую церемонию, то идеальной площадкой для вашей свадьбы может стать Центральный Парк или Терраса Рокфеллер-центр.

На Центральном вокзале Нью-Йорка, в эксклюзивном салоне Кампбелла, украшенном в стиле ар-деко. Здесь можно провести полноценную тематическую свадьбу в стиле «Великого Гэтсби» или времен сухого закона.

Гостеприимный Нью-Йорк позаботится не только о том, чтобы вы не скучали на вашей свадьбе, но и о программе всего свадебного дня: увлекательные экскурсии, фотосессии, круизы, прогулки на вертолете, поход на мюзикл, в театр, на концерт, ужин в эксклюзивном ресторане и многое другое. Свадьба в Нью-Йорке станет прекрасным событием, о котором вы будете с нежностью и улыбкой вспоминать долгие годы.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222