Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадебные тренды 2016. Декор

Если вы планируете вашу свадьбу за границей в этом году, то обязательно уделите внимание циклу статей на сайте wedding-travel.ru про свадебные тренды сезона. В сегодняшнем выпуске пристально вглядываемся в свадебный декор.

МЕРЦАЮЩИЕ И МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ АКЦЕНТЫ. Этот тренд родился благодаря серьезному увлечению стилем ар-деко последних лет. А что лучше может напомнить об эпохи роскоши, как не искрящиеся золотом или серебром поверхности.

Мерцающие акценты можно использовать не только для украшения банкетного стола, но и для украшения свадебного букета невесты или свадебного торта. Такой декор выгодно и ярко смотрится как в помещении, так и на открытых площадках, восхитительно играя на солнце.

Некоторые свадебные направления прямо созданы для такого яркого декора. Например, если вы планируете вашу свадьбу в Европе, присмотритесь поближе к великолепному чешскому замку Троя, находящемуся в Праге. Интерьеры замка идеальны для мерцающей церемонии или свадебного банкета. Не стоит забывать и про церемонии на природе, на греческих, итальянских и кипрских виноградниках; на пляжах Карибских островов или Сейшел.

Интересным и невероятно стильным решением будет нарядить подружек невесты в мерцающие платья. Причем, не обязательно одного оттенка.

МНОГО СВЕТА. Любовь к освещению заграничных свадеб продолжает набирать обороты и продлена на очередной свадебный сезон. В декоре можно использовать все приспособления, дающие свет. Их разнообразие повлияет на стиль свадебной церемонии: люстры, свечи, фонари, прожекторы, светодиоды, галогеновое освещение. Причем, в тренде сейчас не только использовать свет, но и комбинировать казалось бы не комбинируемое, создавая совершенно новые оригинальные концепции.

Свет также можно использовать на любых площадках. Конечно, наиболее эффектно он будет смотреться на свадебной церемонии на закате или в церемониальном зале. Но, иногда хрустальная люстра, висящая на арке у берега моря – это все, что нужно для торжества вкуса.

ЦВЕТЫ ИЛИ НЕ ЦВЕТЫ. И, конечно же, мы не можем обойти вниманием такую важнейшую составляющую свадебного декора, как цветы. Цветы на свадьбе за границей – это классика, но и на нее влияют современные тенденции.

Современных женихов и невест привлекает асимметрия и эклектика, например, использование овощей и фруктов в букетах невесты и декоре.

Сезон, в который вы планируете вашу свадьбу, тоже становится главным вдохновителем для создания цветочного декора. Зимой вполне логично создавать букеты и декорации из «даров леса» - шишек, еловых веток, морковок, новогодних игрушек. В летние и осенние месяцы на помощь приходят сезонные овощи и фрукты.

Если вы планируете вашу свадьбу на островах, например, на Кубе, Ямайке или в Доминикане, то в декоре, наравне с цветами, раковины, рыбацкие сети, лодки и другие дары моря.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222