Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба 07.07.07

Свадьба 07.07.07

Для людей, вступающих в брак, выбор дня свадьбы, как правило, имеет огромное значение. Как правило, влюбленные более всего подвержены различным веяниям и предрассудкам, пытаясь при помощи соблюдения различных ритуалов и традиций заранее определить, насколько удачной и счастливой окажется их совместная жизнь, и если возможно, получить поддержку «высших сил».

Лучший день для свадьбы Известно, что числа оказывают на нашу жизнь определенное влияние с момента появления на свет. Существуют науки о числах, использующие специальные методики, по которым можно предсказать характер и дальнейшую судьбу человека по дате его рождения. У каждого человека имеется свое «счастливое число», приносящее ему удачу. В религиозной традиции некоторые числа наделяются особым значением.

Так, число 7 считается наиболее загадочным и интересным из основных чисел. Древние философы воспринимали его как стража Вселенной, охраняющего семь планет. Пифагорейцы почитали его особо и считали совершенным, поскольку оно делится только на себя и единицу. Для древних греков и римлян это число являлось символом удачи. Число семь, так или иначе, присутствует в религии многих народов. Например, халдеи верили в существование семи миров, у готов было 7 богов, в представлении магометан существовало семь адов и семь небес. В Библии число семь упоминается довольно часто: семь дней сотворения мира, семь смертных грехов и столько же добродетелей, семь бед египетских и т.д. В Откровении говорится о семи духах перед троном и о семи звездах, что являются ангелами семи церквей.

Свадьба 7 июля 2007 года Все эти примеры объясняют невероятную популярность даты, записывающейся как 07.07.07. В массовом сознании она представляет собой нечто уникальное и совершенное, поэтому многие убеждены, что провести этот день нужно по-особенному. Заказы на организацию торжеств 7 июля начали поступать задолго до этой даты. По свидетельству представителей агентств, организующих бракосочетания, ни один выходной день не пользуется такой популярностью. Влюбленные верят, что это магическое сочетание принесет им удачу и счастье в семейной жизни, поэтому большинство пар назначает свадьбу именно на это число.

Определившись с лучшей датой, следующим шагом является выбор идеального места проведения свадьбы. Будет ли это знойная Испания или романтичная Франция, экзотические Мальдивы или тихая уютная Чехия? Выбор за вами. Мы предлагаем вам свое видение идеальной свадьбы, выбрав для нее знаменитые города Италии: Флоренцию и Венецию. Италия поражает своей многогранностью, она идеальна для страстных, творческих и романтичных натур. Именно Италия стала местом действия многих произведений Шекспира и родиной знаменитых на весь мир влюбленных Ромео и Джульетты.

Свадьба 07 июля 2007 годаФлоренция – колыбель Ренессанса, подарившая миру величайшие произведения искусства. Этот город, обладающий особым очарованием, дарит теплоту и спокойствие. Здесь все дышит историей, от картин и барельефов знаменитых художников и скульпторов до мраморных табличек на стенах с цитатами Данте.

Венеция – город, имеющий множество лиц. Иным она кажется праздной и беспечной, другим - загадочной и непостижимой. Она улыбается приезжим тысячами мраморных улыбок, застывших на пестрых масках, ослепляет белизной и золотом соборов, запутывает в лабиринтах узких улиц, удивляет неторопливостью чинно проплывающих по каналам гондол.

Италия – идеальное место, чтобы отпраздновать самый важный в вашей жизни день, особенно если он приходится на такую необычную дату - 07.07.07.

Свадебные датыСедьмое июля — не единственное число, обладающее уникальностью. Если вы стремитесь к оригинальности, не менее удачными числами для проведения свадебной церемонии будут 05.06.07 или 09.08.07. Помните, что идеальное число не всегда гарантирует гармонию в семейной жизни, а семейное счастье вырастает на доверии, понимании, взаимном уважении и терпимости. Если вы уверены в крепости своих чувств, то когда бы вы не решили скрепить брачный союз, это число станет для вас счастливым.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222