Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба в отелях Four Seasons

Four Seasons Hotels and Resorts – всемирно известная гостиничная цепочка роскошных отелей по всему миру. Каждый отель гостиничной цепи уникален и обладает своими отличительными особенностями. К примеру, отель Four Seasons Hotel Firenze находится в роскошном особняке, возведенном еще во времена эпохи Возрождения, а Four Seasons Hotel George V в центре Париже, являет собой ни что иное, как настоящий музей, располагающий богатейшей художественной экспозицией. Коллекция отелей Four Seasons Hotels and Resorts искусно сочетает в себе непревзойденную элегантность, домашний уют и высочайший уровень сервиса. Ну и конечно в организации праздников Four Seasons Hotels and Resorts нет равных: все от мельчайших деталей в интерьере до праздничного зала, где будет проходить банкет, станет украшением свадьбы, а персонал гостиницы сплотится воедино и будет участвовать в реализации вашей мечты.

Долгосрочное и тесное сотрудничество компании Континенталь с отелями Four Seasons Hotels and Resorts помогло создать неповторимые сценарии Вашего праздника. Только представьте, у Вас появилась возможность выбрать то, что Вам по душе: от экзотической пляжной церемонии на острове Самуи до классической церемонии в часовне Флоренции. Но чтобы вы не выбрали, будьте уверены, что Ваша свадьба в Four Seasons Hotels and Resorts будет неповторимым событием всей вашей жизни!

Франция. Париж. Свадебная церемония в Four Seasons George V 5*

Four Seasons George V ассоциируется скорее с Парижем прошлого, городом, которого давно нет: просторные залы с классическими статуями, мраморные колонны и камины, искусные гобелены XVII века, хрустальные люстры, старинная мебель и антикварные часы – Вы будто попадаете в музей, где экспонируются вещи минувших веков. Свадебное торжество в атмосфере истинной Франции, ждет Вас в гостинице Four Seasons George V.

Чехия. Прага. Свадьба в отеле Four Seasons Prague 5*

Роскошные интерьеры в духе барокко, пропитанные атмосферой средневековья окутают вашу свадьбу элегантностью одного из самых романтичных городов Европы. Свадьба в отеле Four Seasons Prague 5*, расположенном на берегах Влатвы, - лучший выбор для пар, желающих пожениться и отпраздновать свою свадьбу в Праге.

Италия. Флоренция. Свадьба в Four Seasons Firenze 5*

Four Seasons Firenze 5* расположился в старинном здании эпохи Ренессанса, окруженном частным парком. Насладитесь оригинальными фресками, скульптурными барельефами, на которых играет солнечный свет, и видами парка, в окрестностях которого вам будет предложено проивести фотосессию.

Таиланд. Самуи. Свадебная церемония в Four Seasons Koh Samui 5*

Four Seasons Resort Koh Samui 5* - райский курорт, построенный в тайском стиле. Отель находится на берегу Сиамского залива и окружен девственными зелеными лесами, кокосовой рощей, белоснежным пляжем, чистыми и прозрачными морскими водами.

Маврикий. Свадьба в Four Seasons Mauritius 5*

День вашей свадьбы - это не просто обычный день, это намного больше. В этот день вы соедините ваши судьбы, создадите семью. Именно поэтому необходимо, чтобы ваша свадьба стала незабываемой. В одном прекрасном месте вы получите все для этого: потрясающие виды, отличный сервис, персональный подход, множество приятных сюрпризов и это место называется Four Seasons Mauritius.

Сейшелы. Свадьба в Four Seasons Resort Seychelles 5*

В зеленом тропическом оазисе на Сейшельских островах, воздух которых пропитан пьянящим ароматом кокосов, манго и деревьев корицы, расположились деревянные домики и виллы Four Seasons Resort 5* - царство романтики и спокойствия.

Индонезия. Бали. Свадебная церемония в Four Seasons Jimbaran 5*

Одна из самых романтических возможностей проведения торжественной церемонии — это организация свадьбы на пляже Бали. Ласковое море, красивейший закат, приятный ветерок и потрясающие возможности для проведения от отеля Four Seasons Jimbaran 5*



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222