Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Список самых оригинальных свадебных площадок во Франции

Французские свадебные агентства составили список самых оригинальных свадебных площадок Франции. Причем, охватили все популярные сейчас свадебные стили.

Делимся списком:

Для свадьбы в актуальном нынче стиле индастриал отлично подойдет заброшенная кольцевая железнодорожная линия La Petite Ceinture, которая находится в Париже. Линия была официально закрыта в 1934 и с тех пор благородно старилась, живописно ржавела и заростала цветами. Но торопитесь, уже существует проект, по которому из линии хотят сделать передвижной торговый центр.



Для предпочитающих классику идеальным место проведения церемонии станет  5* люксовый отель Château de la Chèvre d’Or на Лазурном берегу. Шато очень гордится своей панорамной террасой и готово предоставить ее для вашей символической церемонии. Помимо идеального вида в отеле вам предложат и изысканный праздничный ужин в гастрономическом ресторане LA CHEVRE D’OR, дважды удостоенном звезд Мишлен.



Для личностей романтичных и творческих местом церемонии стоит выбрать район Монмартра, а конкретно сад Ренуара, который расположен в отеле Demarne. Представьте себе, какие декорации для церемонии можно себе позволить, ведь в местных магазинчиках продается множество репродукций знаменитых художников и целая тонна фотогеничного антиквариата.



Для желающих убежать вместе - свадьба на яхте: Да-да, опять вспомним о том, что браки заключаются не на земле. Почему бы не сделать это на роскошной яхте, вмещающей от 20 до 300 гостей? Маршрут вашего путешествия вы выбираете сами. Наши рекомендации: Антиб, Канны, Кап-Ферра, Монако, Ницца и Сен-Тропе. Звучит, как песня..



На сладкое мы оставили годы. Свадьбу в стиле рустик в Альпах можно организовать как летом, так и зимой. В горы лучше ехать большой компанией, забронировать небольшое шато и церемонию провести на живописной лужайке, чтобы музыкальным сопровождением стали пастушьи дудочки.



Мы предлагаем значительно больше мест для проведения свадьбы во Франции, подробности по телефону +7 (495) 780-05-87



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222