Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьбы на Сейшелах



Свадьбы на Сейшелах проходят на пляжах по утрам или в закатные часы. На церемонии царит расслабленная веселая атмосфера. Даже на официальных торжествах, которые проводятся в рабочие дни (выходные и праздники - за доплату).

Большинство церемоний проводится на территории отелей. Причем, отели обычно проводят только одну церемонию в день, таким образом молодожёны получают больше внимания со стороны работников.



Практически каждое базовое свадебное предложение включает легко украшенную цветами и зеленью арку, которую ставят за столик регистратора.

Жениха и невесту к месту церемонии провожает небольшая процессия. Тут очень подойдёт музыкальное сопровождение и группа танцоров в национальных одеждах (эта услуга оплачивается дополнительно).

Отель Constance Ephelia Resort 5* предлагает украшенную лодку для доставки невесты к месту церемонии, а в La Digue Island Lodge 4* можно после свадьбы полететь на короткую экскурсию над островами.

После церемонии отели организуют праздничный ужин на пляже или на вилле молодоженов.



Милой традицией на сейшельских свадьбах является посадка молодожёнами дерева. У него устанавливается табличка с именами молодожёнов и жатой церемонии. Сотрудники отеля Raffles Praslin Seychelles 5* обещают присылать фотографию подрастающего дерева каждые пару лет.

В день церемонии комнату молодожёнов украшают, а на следующее утро после свадьбы приносят завтрак в номер.

*** *** ***

Сейшелы - группа островов, расположенных южнее экватора, в Индийском океане. Прямых перелетов на Сейшельские острова нет, самый удобный вариант: рейс авиакомпании Qatar Airways с посадкой в Дохе (Катар) и Emirates Airlines с посадкой в Дубаи (ОАЭ). Время в пути: 13-15 часов.


Забронировать свадебную церемонию и отель для медового месяца
по телефону +7 (495) 780-05-87
пишите на почту: oksana@continental-travel.ru



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222