Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Летняя свадьба в Европе: городская свадьба

Самое время планировать летнюю свадьбу и если ваш выбор пал на Европу, наш обзор свадебных площадок и возможностей региона к вашим услугам.

В Европу едут пары, мечтающие о свадьбе в средневековом городе, в окружении известных достопримечательностей. Их привлекают старинные извилистые улочки, живописные дома и уютные площади.

Любителям городских свадеб мы предлагаем широкую палитру, состоящую из лучших европейских столиц. Наиболее популярными направлениями свадебных поездок за организацией городской свадьбы считаются Чехия, Италия и Испания.

В столице Чехии Праге в теплый период свадьбу можно организовать под открытым небом в Вртбовском саду, в садах замков Троя и Пругонице. В качестве декорирования места проведения церемонии чаще всего используется арка, украшенная живыми или искусственными цветами.

Помимо открытых площадок, свадебное мероприятие можно провести в знаменитой Староместской Ратуше, в комплексе Климентинум – обе площадки расположены в самом сердце старого города, что крайне удобно для продолжения свадебной фотосессии и планирования дальнейшей программы свадебного дня.

В Италии свадебную церемонию можно организовать в притягательных Риме, Венеции и Флоренции. Свадьбы проходят в специальных торжественных залах палаццо. Каждый город стремится внести в торжество не только свой неповторимый характер, но и преподнести приятный сюрприз молодоженам.

Венеция предлагает прогулку на свадебной гондоле с музыкантом и бутылочкой шампанского, прогулку-фотосессию по городу в венецианских масках, праздничный ужин в лучших ресторанах города.

В Риме молодожены сразу после церемонии могут укатить в мини-тур на Феррари, завершив его на винодельне в окрестностях. Если путешествие на самом быстром автомобиле не кажется вам привлекательным, попробуйте пересесть на мопед Веспа и без спешки покататься по городу.

Флоренция привлекательна своими атмосферными пейзажами и первоклассными виллами, расположившимися вокруг города, где можно организовать церемонию у бассейна с панорамным видом на вечный город.

В Испании мы проводим свадьбы в Барселоне и с этого лета предлагаем эксклюзивную церемонию в доме Гауди. Не упустите шанс сыграть свадьбу в главной достопримечательности города.

Вокруг Барселоны есть несколько интересных площадок, где мы также рекомендуем сыграть вашу свадьбу – это Ботанический сад с живописным обрывом и беседкой-газебо и средневековый замок, расположившийся в горах.

Привлекательно, не так ли?! А это мы только начали рассказывать о возможностях свадеб в Европе. Ведь есть еще:

  • Свадьбы у воды, которые мы проводим в Греции, Хорватии, Словении, Италии, на Кипре.
  • Свадьба в замках и дворцах Чехии, Италии, Испании, Словении.
  • А также тематические свадебные церемонии в Европе, речь о которых поведем в ближайшее время.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222