Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба на Красную Горку 2013

Как гласит русская народная пословица: «Кто на Красной горке женится, тот вовек не разведётся»! С древности считалось, что свадьба на Красную горку принесет молодоженам любовь, счастье и благополучие. Поэтому вторая неделя после Пасхи испокон веков являлась самой многочисленной по количеству проводимых бракосочетаний. Начните думать о Вашей свадьбе уже сейчас – забронируйте даты на Красную горку 2013. В этом году любимый молодоженами праздник выпадает на 12 мая.

Вся Европа в это время преображается, облачается в весенний наряд, в воздухе витает романтическое настроение: распускаются цветы, поют птицы, греет ласковое солнце, города пропитываются романтической атмосферой.

Прага – город влюбленных! Свадьба в Праге – идеальный выбор для любителей Средневековья. У вас будет возможность прогуляться по узким улочкам, утопающих в море цветов и зеленых листьев, насладиться неспешностью и размеренностью этого города.

Где пожениться на Красную горку в 2013 году

Свадьба в Австрии весной порадует влюбленных великолепием дворцов, парков, садов и достопримечательностей. Никогда не забудется свадьба в Словении на легендарном озере Блед, охваченном со всех сторон очаровательными лесистыми берегами и альпийскими предгорьями.

Где пожениться на Красную горку в 2013 году

Свадьба на Кипре в мае, подарит Вам золотые пляжи, кристально чистую воду и чарующее звездное небо. Всё это вместе с радушием и гостеприимством киприотов, превратит Вашу свадьбу в сказку.

Стоит обратить особое внимание на разнообразие мест для организации свадеб в Италии. Очаровательная, волнующая, эмоциональная, красивая, романтичная – Италия привлекает молодожен со всего мира! Исторические места, такие как Рим, Венеция, Флоренция, Верона, озеро Комо не менее прекрасны, чем Амальфитанское побережье, Стреза, Сицилия, Сардиния, где в это время открывается купальный сезон.

Где пожениться на Красную горку в 2013 году

Для настоящих мечтателей нет лучшей страны, чем Греция со своими легендами и сказаниями. Ласковое Средиземное море, согретое лучами солнца, оливковые рощи, белые мельницы, оливковые рощи и апельсиновые плантации станут идеальным окружением для Вашей свадьбы в Греции.

Где пожениться на Красную горку в 2013 году

Свадьба в столице Франции станет незабываемым событием для обоих влюбленных и их гостей. Величие Эйфелевой башни и Елисейских полей, красота Люксембургского дворца и прилегающего к нему парка – разве это не лучшее, что можно подарить любимому человеку.

Где пожениться на Красную горку в 2013 году

Для свадьбы на Красную горку найдется много подходящих мест не только в Европе. Обратите внимание на белопесчаные пляжи романтических островов таких как: роскошный Маврикий, пряные Сейшелы, зажигательные Куба и Ямайка, романтичная и загадочная Французская Полинезия, исключительные и эксклюзивные Багамы

И Ваш медовый месяц начнется уже здесь, прямо у кромки теплого океана!



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222