Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Где пожениться на Красную горку в 2012 году

Красная Горка – это древний языческий праздник, знаменовавший собой окончательный приход весны после студеной и мрачной зимы. После принятия Православия на Руси этот праздник стал означать первое воскресенье после Пасхи, период после девяти недельного воздержания, связанного с Великим постом.

Где пожениться на Красную горку в 2012 году

Именно на этот период приходится самое большое количество свадеб – первые дни, когда церковь возобновляла проведение таинств венчаний. Считалось, что свадьба на Красную горку принесет молодой паре любовь, счастье и благополучие в браке. Кроме того, весна, первые цветы, пение птиц, капель, весенние лучи, понимание того, что самые холодные и суровые дни остались позади и впереди солнце, ясное небо, долгожданное лето – все это создает особенно-романтическое настроение, настраивающее невольно всех на мысли о создании семьи.

Где пожениться на Красную горку в 2012 году

Начните думать о свадьбе весной уже сейчас – забронируйте даты на Красную горку. В 2012 году этот день выпадает на 22 апреля. Вся Европа в это время преображается, облачается в весенний наряд, в воздухе витает романтическое настроение.

Средневековая Прага считается одним из самых романтичных городов в мире. Сотни влюбленных ежегодно отправляются туда погулять по средневековым улочкам. Город буквально утопает в море цветов и зеленых листьев, солнце светит и поднимает настроение, неспешность и размеренность этого города настроят вас на праздничное настроение.

Где пожениться на Красную горку в 2012 году: Прага

Вместе с Прагой великолепие дворцов, парков, садов и достопримечательностей строгой, но в тоже время прекрасной Австрии привлекают влюбленных традиционно на майские каникулы и праздники. Проведя там свою свадьбу вы сможете окунуться в вехи истории, а также насладиться чудесным преображением хмурой зимней Вены в цветущее и уютное пристанище для тех, кто желает провести там медовый месяц или заключить брак.

Средневековые замки в готическом стиле или Ренессанс, разбросанные по всей Словении и Чехии, тоже преображаются: природа, окружающая их начинает играть новыми красками, одевается в зеленый наряд, заглушается пением ранних пташек, в таком окружении вы уверенно скажете друг другу «Да!», стоя у алтаря.

Где пожениться на Красную горку в 2012 году: Флоренция

Очаровательная и волнующая Италия, эмоциональная, красивая, романтичная – как прекрасна она в середине весны! Исторические места, такие как Рим, Венеция, Флоренция, Верона, озеро Комо не менее прекрасны, чем Амальфитанское побережье, Стреза, Сицилия, Сардиния, где в это время открывается купальный сезон. Согретая нежным средиземноморским солнцем, покрывшаяся зеленью, пробудившаяся после зимней спячки.

Швейцария всегда была местом, куда направлялись самые отчаянные романтики, искатели спокойствия, мира, уединенности. Одновременно с этим тихая и уютная Швейцария окружит вас густой зеленью лесов, сверкающей множеством бликов на солнце глади озер, отражающих пики гор с заснеженными вершинами и неповторимые свадебные фотографии.

Где пожениться на Красную горку в 2012 году: Швейцария

Почувствовать себя героем из романтического фильма легко и просто, оказавшись в Париже – цветущие каштаны, запах выпечки их многочисленных кондитерских, легкая и непринужденная атмосфера дарят вам счастье и веселье. Во Франции можно к сожалению организовать только символическую свадьбу или православное венчание, но это доставит вам невероятные впечатления, вы сможете прочувствовать весь шарм и романтизм Франции.

Где пожениться на Красную горку в 2012 году: Париж



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222