Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Какие вопросы нужно задать, отправляясь на свадьбу за границей

Решили провести свадьбу за границей? Вариантов очень много, сложно не запутаться. Задайте себе несколько вопросов, чтобы выбрать подходящую страну и не разочароваться. 

    1. Проверьте, что вам и вашим гостям подходит климат, погода и еда в стране будущей свадьбы. Конечно, если вас интересует Европа, то вы не почувствуете дискомфорт, но с тропиками ситуация может быть иной. Удостоверьтесь, что вы не выбрали дату в сезон дождей и ураганов и что на свадебном ужине будут блюда по вкусу. 
    2. Узнайте об особенностях проведения свадьбы. В каждой стране действуют свои традиции и правила организации свадеб. В жарких странах церемонии часто проводят рано утром или перед закатом, чтобы избежать солнцепека. Обычаи могут касаться свидетелей церемонии и самой процедуры свадьбы. Уточните тайминг свадебного дня, чтобы он не стал неожиданностью для вас и гостей. 
    3. Уточните, насколько легко добраться до страны проведения церемонии, нужны ли визы. Если вы планируете свадьбу с гостями, то стоит провести подготовительную работу. Узнать, есть ли прямые рейсы или пакетные туристические предложения? Насколько просто получить визу?  Чем раньше вы сообщите гостям о датах предстоящей свадьбы, тем больше шансов, что список гостей не поредеет. Не забывайте, что запланировать поездку на церемонию сложнее, нежели купить платье подружки и взять выходной на работе.
    4. Выясните о качестве свадебных услуг в стране. Дело в том, что свадебный бизнес в разных странах развит по-разному. Где-то (чаше в Европе) большое количество планировщиков и качественных услуг фотографов, кондитеров и флористов, где-то (чаще на островах) выбор не такой большой. Если вы планируете масштабное событие с большим количеством подрядчиков, лучше выбирать место со свадебной историей. Обязательно обсудите язык общения со свадебным координатором. 
    5. Наши менеджеры всегда предоставляют шорт-лист потенциальных площадок и раскрывают нюансы тех или иных стран. При вашем желании мы также можем организовать ознакомительную поездку в страну проведения церемонии, во время которой вы познакомитесь с координатором и увидите место проведения свадьбы и банкета. 

    6. Удостоверьтесь в легальности свидетельства о браке.  Есть ряд стран, где иностранцы не могут получить официальное свидетельство о браке. Выбирая страну церемонии, обращайте внимание на юридический аспект дела. Насколько большой список документов нужно приготовить для свадьбы? Как долго будет легализоваться свидетельство о браке?
    7. Решите, как повезете свадебное платье и подкорректируйте его стиль. Платье невесты — вещь деликатная и сложная в перевозке. Подумайте, как вы поедете с ним за границу. Обычно на регулярных рейсах можно попросить стюардессу, чтобы она повесила его в шкаф для верхней одежды, но это предполагает, что платье туда поместиться. Т.е. стоит выбирать определенные фасоны. Покупайте платье с умом, учитывая перевозку и климат. 

    Будьте готовы к большому количеству вопросов, как со стороны гостей, так и со стороны свадебного менеджера. Чтобы не тратить массу времени на переписку, рекомендуем завести или общую папку, или отдельный сайт для планирования. Там можно собрать церемонию (документы, стиль, флористику и все-все-все), а также сделать страничку для гостей с исчерпывающей информацией о месте церемонии, датах, билетах, рекомендуемых отелях и списке подарков молодоженам.   

    Забронировать свадебную церемонию и отель для медового месяца
    по телефону +7 (495) 780-05-87
    пишите на почту: oksana@continental-travel.ru



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222