Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Зимние Свадьбы, или где жениться в Новый год

Зимние Свадьбы, или где жениться в Новый год

Зимние Свадьбы, или где жениться в Новый год
Зимние Свадьбы, или где жениться в Новый год
Зимние Свадьбы, или где жениться в Новый год
Зимние Свадьбы, или где жениться в Новый год
Зимние Свадьбы, или где жениться в Новый год
Зимние Свадьбы, или где жениться в Новый год
Зимние Свадьбы, или где жениться в Новый год
Зимние Свадьбы, или где жениться в Новый год
Зимние Свадьбы, или где жениться в Новый год
Зимние Свадьбы, или где жениться в Новый год

Зимой, конечно же, всем хочется тепла, и большой популярностью у молодоженов пользуются далекие экзотические острова и страны, где как раз наступает долгожданное и самое подходящее время для поездки, когда церемонию не омрачит ни одно облачко.

На первое место по популярности выходят свадьбы на островах Карибского Бассейна – Куба, Ямайка, Доминикана, за ними следуют поездки за свадьбой в страны Индийского океана – на Шри-Ланку, Маврикий, а также на Сейшельские острова, где сезон, может быть, не самый лучший из-за тропических дождей, но ведь Сейшелы в любую погоду прекрасны?!

Свадьба на островах

Карибы привлекают своей энергетикой, здесь Вы ощутите жар настоящей тропической экзотики! Зима для этих островов пик сезона. Свадьба на Кубе – это романтика свободы, безумие ночной жизни и бесконечная череда пляжей. На Ямайке всегда бурлит жизнь. Солнце отражается от зеркальной глади воды, играет в потоках многочисленных водопадов и отражается от белоснежных улыбок ямайцев. Ритмы регги и красно-желто-зеленые цвета растаманов покорят Ваше сердце и наполнят ощущением пьянящей расслабленности. После поездки в Доминиканскую республику можно с гордостью заявлять, что вы были на самой высокой точке всех Антильских островов, пили самый качественный ром и видели самых настоящих китов. Это страна экзотической природы и бесконечных белоснежных пляжей, коралловых рифов и прозрачных вод.

Не менее модны сейчас свадьбы на островах Индийского океана. Маврикий, пожалуй, вот уже много лет является самым популярным «свадебным островом». Особое отношение к влюбленным, которые наслаждаются ярким солнцем, бесконечными пляжами и тропическими садами земного рая, а также мягкое внимание со стороны персонала делают Маврикий излюбленным местом для романтического отдыха. С момента приезда влюбленной пары на Маврикий здесь следят за тем, чтобы удовлетворялись все их желания и прихоти, превращая их пребывание на в волшебную сказку, воспоминания о которой останутся на всю жизнь. Остров всегда славился уникальными предложениями для молодоженов. Большинство отелей Маврикия делают специальные пакеты для пар – 50% скидка на проживание невесты, подарки от отеля, а цветы, фрукты и шампанское всегда будут в номере по приезду.

Любителям экзотики несомненно понравится свадьба на Шри Ланке. Непривычные нам традиционные ланкийские наряды, красивый букет невесты из экзотических цветов, звуки барабанов, национальные танцы и песнопения, а также местные обряды, по которым проходит церемония, запомнятся молодым. В завершении церемонии, восседая на широкой спине слона, молодожены совершат экзотическую прогулку по золотистому пляжу Индийского океана.

Сейшельские острова называют жемчужинами, затерянными в Индийском океане. Холмы, покрытые лесами, острые скалы и узкие полоски пляжей островов манят тех, кто шуму и суете предпочитает уединение, а коралловые атоллы покоряют путешественников девственной природой, белоснежным песком и кристально чистой водой. Свадьба на Сейшелах полна романтики, здесь, после церемонии, Вы можете спрятаться на одном из сотни островов и устроить медовый месяц только для Вас двоих.

Говоря про острова Индийского океана нельзя не упомянуть про Мальдивы. Официальные церемонии здесь не проводятся, зато это направления №1 для романтического отдыха. Медовый месяц на Мальдивах Вы можете разнообразить символической свадебной церемонией, по окончанию которой Вам выдадут сертификат. Говорят, что те, кто хоть раз побывал на Мальдивах, непременно возвращаются туда снова и снова.

Какой бы остров Вы не выбрали для своей свадьбы, Вас всегда ожидает солнце, белоснежные пляжи, прозрачные океанские воды и яркие впечатления.

Европейская свадьба

Конечно, любителям европейских столиц и свадеб в замках и дворцах снег не помеха. Особенно интересны свадьбы с привязкой к особенным событиям в Европе, например, Свадьбы 31 Декабря, во время Карнавала в Венеции или 14 Февраля в День Святого Валентина.

Неизменным спросом среди молодых пар пользуется красавица Прага, которая в зимние месяцы приобретает особое очарование. В городе поцелуев и романтики свадьбу можно сыграть в Ратуше или выбрать один из многочисленных замков, находящихся вблизи от столицы.

Этой зимой мы приготовили уникальное предложение для романтиков – свадьбу в Италии. В одной поездке можно совместить три знаменательных события – празднование католического Рождества в городе искусств Флоренции, встречу Нового года в Венеции и, конечно же, самое главное событие жизни – Вашу свадьбу в Венеции! Помимо этого Вы увидите три самых ярких города Европы – Рим, Венецию и Флоренцию.

Если Вы все еще думаете, где отпраздновать Вашу свадьбу этой зимой обращайтесь к нам. Наши специалисты помогут с выбором и сделают Вашу свадьбу яркой и запоминающейся.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222