Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Как выбирать дату проведения церемонии?

Планировать что-либо, не зная дату и место проведения церемонии не целесообразно. Поэтому первым пунктом на повестке дня будет именно это.

Что касается даты церемонии, то у вас, скорее всего, уже есть свои предпочтения, если не в дате, то, хотя бы, в сезоне, когда вы планируете свою церемонию.

Изучите календарь, но не забывайте о том, что не во всех странах существуют привычные нам 4 сезона, например, если вы планируете вашу свадьбу за границей на тропических островах или в Юго-Восточной Азии, то тут обычно различают всего 2 сезона – сухой и дождливый, причем, дождливый сезон приходится на наши позднюю весну, летние и раннеосенние месяцы, а сухой – на позднеосенние и зимние месяцы, а также на раннюю весну.

Сезоны в Европе более нам привычны, здесь можно руководствоваться нашим календарем погоды, естественно, учитывая, что чем южнее Европа, тем зимы короче и больше теплых месяцев.

Учтите, что в большинстве стран церемонии не проводят по Воскресеньям. Наиболее удобные дни недели для свадеб — Четверг, Пятница, Суббота... но Вам никто не запрещает пожениться и в первые дни недели. Советуем Вам выбрать сразу несколько дат для проведения церемонии, на случай, если какая-то из них будет недоступна.

От выбора даты свадьбы зависит срок, когда стоит начинать планирование поездки.

Если вы попутешествуете по иностранным свадебным сайтам, Вы сразу поймете, что европейские и американские невесты начинают планирование своей свадьбы если не за год, то, как минимум за 7-8 месяцев.

У русских женихов и невест проводить столь долгосрочную предподготовку просто не принято. Но и у нас существуют сроки, необходимые для организации качественной заграничной свадьбы. Обычно, мы просим начинать бронирование вашей свадьбы за 2-3 месяца до предполагаемой даты церемонии.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222