Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба в Мексике – традиции племени Майя!

Мало кто знает, что потомки легендарного племени Майя до сих пор проживают северной части Латинской Америки. Они продолжаю многовековые традиции своего народа, проводя обряды соединения двух душ во время церемонии бракосочетания в Мексике.


В чем особенность?

Этому ритуалу свойственно строгое следование всем его этапам, поэтому церемония проходит с соответствии с языческими повериями.

Целью обряда служит духовное очищение и слияние двух сердец путем благословения высших сил.


Этапы церемонии

  • Действо начинается с древней традиции – призыва к четырем сторонам света, очищения места и обращения шамана к Всевышнему за поддержкой, защитой и благословением.
  • Невесту готовят к свадьбе, очищая ее энергетическое поле. Затем ее приглашают на таинство, предшествующее встрече с возлюбленным.
  • Жених предстает перед невестой в окружении воинов и преподносит возлюбленной подарок, который закрепляет его намерения.
  • Шаман читает древний текст очищения энергетического поля жениха. И затем произносит клятвенную речь, призывающую юогов благословить союз, молодая пара посторяет слова за ним.


По завершению обряда проходит памятная фотосессия с участниками церемонии, которые поздравляют жениха и невесту с закреплением брачных уз.

Такая поддержка шаманов, духов предков и сил природы, способствуют настоящему семейному счастью, благополучию и достатку.

Церемония в Мексике по национальному обряду может быть организована на одном из уединенных пляжей в окружении невероятных экзотических панорам.

Если это то, о чем Вы мечтаете, проведите свою свадьбу в Мексике - и пусть духи этих мест будут к Вам благосклонны!

Официальная свадьба в Мексике в традициях Майя

Символическая церемония в Мексике в традициях Майя



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222