Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба в одном из лучших отелей на Сейшелах!

Banyan Tree Seychelles 5* - один из самых романтических отелей на Сейшельских островах! Не упустите возможность организовать Свадьбу на Сейшелах на роскошном побережье Индийского океана!

Насладитесь полнотой ощущений, яркими солнечными бликами на бархатистой коже, теплым бризом и природным спокойствием. Отель Banyan Tree Seychelles расположен на береговой линии юго-западной части сказочного острова Маэ. Это превосходное место для организации незабываемой свадебной церемонии на Сейшелах. Здесь, на своих чистейших пляжах, уютно расположились 60 изящных вилл с живописными панорамными видами, открывающимися с их просторных веранд. Другая сторона острова приятно удивит вас красочными пейзажами залива во время заката. Проведите свадьбу на Сейшелах, они гостеприимно встретят вас, окружив природной заботой и мягким тропическим климатом.

Виллы отеля Banyan Tree Seychelles, расположенные в объятиях тропических лесов, обеспечат живописный вид на океан и полную уединенность вашему романтическому путешествию на Сейшелы.

Королевские Pool Villa By-the-Rocks с просторной ванной, частный бассейн и веранда, открытая солнечному свету, подарят настоящий комфорт. Насладитесь отдыхом в полном уединении под куполом ультрамаринового неба в шаге от частного пляжа в Spa Pool Villa.

Чарующая тропическая Intendance Pool Villa – классический пример традиционной архитектуры острова. Каждая из пяти вилл открывает непревзойденный пейзаж на залив и Индийский океан. Насладитесь лучами солнца на веранде с частным бассейном инфинити.

Безграничное удовольствие подарит Villa DoublePool Beachfront с двумя частными бассейнами, возможностью для организации ланча на открытом воздухе, королевской спальней и частным дворецким, готовым исполнить любые пожелания 24 часа в сутки.

Villa Host подарит те же приятные сюрпризы, ее простор в 800 квадратных метров пробуждает вдохновение. Эти роскошные виллы, расположенные в 10 шагах от пляжа уютно скрыты от посторонних глаз в бухте, имеющей непревзойденный вид на Индийский океан, чарующий своим гостеприимством.

Presidential Villa поражает своим величием. В сочетании с королевскими опциями Villa Host насладитесь непревзойденной роскошью панорамного бассейна infinity высеченного из цельного гранита или проведите свой отдых на просторной веранде в стиле lounge с умопомрачительным видом из любой точки виллы.

Рестораны и бары отеля Banyan Tree Seychelles приятно впечатлят непревзойденным сервисом:

Современная тайская кухня приветствует искушенных гурманов в ресторане Saffron, в то время, как непревзойденный Au Jardin D’ Epices restaurant побалует своих гостей настоящими средиземноморскими шедеврами.

В La Varangue сложно сделать выбор из разнообразия авторских коктейлей, которые предлагает продегустировать бар на изящной веранде на открытом воздухе или во время романтического свидания на лодке.

Banyan Tree Spa – еще одно сказочное место настоящего удовольствия. Для вас – восстанавливающие и омолаживающие процедуры, которые позволят обрести новые силы и очистить разум и дух для новых ощущений. Если Вы планируете свадьбу на Сейшелах, то незабываемая процедура в Banyan Tree Spa станет уместной накануне торжественного дня. Это прекрасный повод для жениха и невесты привести себя в порядок и расслабиться перед столь волнующим событием.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222