Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Лучшие места для свадьбы на Красную Горку 2014!

«Организовать свадьбу на Красную горку – быть счастливыми в браке!»

Когда-то давным-давно у восточных славян самобытно появился праздник «красная горка», символизирующий весну и расцвет всего живого. С распространением христианства его приурочили к первому воскресенью после Пасхи. И в Красную горку по сей день принято веселиться, гулять, проводить многочисленные торжества, в том числе главный праздник молодых – свадьбу! Старинная русская пословица говорит: «Кто на Красной горке женится, тот вовек не разведётся».

Continental предлагает вам незабываемую свадебную церемонию на Красную горку, в этот весенний день – 27 апреля 2014 года! Согласно канонам Русской Православной Церкви, счастливыми датами для молодоженов станут и 25, 26, 28, 29, 30 апреля. Эти дни будут благоприятны как для венчания, так и для официальных свадеб. Правда, мы хотим предложить вам что-то более изысканное и особенное – свадьбу на Красную горку за границей! Именно в этом варианте празднества русские традиции пересекутся с роскошью ваших грёз и желаний…

Европейская романтика…

Удивительно, но в свадьба в Греции на Красную горку попадает на праздник «возвращения Персефоны - дочери богини плодородия Деметры из подземного мира на Олимп». Поэтому в день свадьбы вам будут благоволить не только сила русских традиций, православия, но и греческие боги. Все сольется в единое целое: изумительные весенние краски и мифология, восхитительные пейзажи и ваши ощущения….

В Греции день свадьбы на Красную горку станет романтической сказкой! Церемонию здесь можно организовать как на фоне ярчайших красок заката, только для Вас двоих, так и на территории одного из самых роскошных отелей страны для большой семьи. Cвадьба в Греции от Continental с зажигательными гуляниями и танцами где-то между морем и гостиницей также надолго останется в вашей памяти!

Для ценителей роскошного отдыха есть великолепное предложение по организации свадьбы на о. Санторини. Церемонии здесь проходят возле часовни, на лужайке или на веранде. Потрясающие фотографии, ореол романтики и любви окутают вас своими невидимыми нитями…

Если же свадьба для вас немыслима без венчания, то православные храмы проведут таинство по всем канонам, и это станет первым шагом к духовному зарождению вашей семьи.

Вторая благоприятная страна для незабываемой свадьбы на Красную горку – Италия! Примавера (Festa della Primavera) — День первой зелени как нельзя лучше отражает близость традиций русского человека и итальянца. В это время Италия утопает в бесконечном море цветов.

Если ваш выбор остановится на свадебной церемонии в Италии на Красную горку и Festa della Primavera, то помимо романтики, вы насладитесь фейерверком на Piazza del Campidoglio, а на Piazza Di Siena в парке Виллы Боргезе вы сможете понаблюдать за знаменитыми конно-спортивными соревнованиями.

Еще одна страна, которую мы рекомендуем посетить на Красную горку – это, конечно же, Франция! Свадьба во Франции всегда - торжество красоты, стиля, вкуса и утонченности. Если вам захочется соединить традиции воедино, то можно позаимствовать у французов подход к наряду невесты: он должен традиционно включать в себя 4 элемента: что-нибудь голубое (цвет непорочности), что-нибудь старое (как символ преемственности поколений), что-нибудь новое (новая жизнь) и что-нибудь, взятое в долг (например, заколка или брошь у подруги).

Всегда по-особенному проходят свадебные церемонии в замках Франции. В часе езды от Парижа, например, в глубине огромного парка расположен hateau d'Esclimont. Этот замок окружает старинный защитный ров, а перед ним раскинулась живописная лужайка, которая прекрасно подходит для выездной свадебной церемонии. Престиж и роскошь – все это свадьба во Франции! Огромным плюсом к свадьбе во Франции выступает погода, располагающая к фотосессии; красивые весенние пейзажи; огромное количество дополнительных свадебных услуг, например – ужин в одном из самых романтичных мест Франции и мн. др.

Сказочные острова любви…

«Красная горка» — это время весеннего торжества любви, зарождения новых чувств и надежд. Выбирая место для свадебной церемонии, обратите внимание на такие острова, как Мальдивы, Маврикий и Сейшелы. Именно здесь ваша свадьба станет безупречным торжеством, продуманным до мельчайших деталей.

Свадебные церемонии на Мальдивах уже давно стали визитной карточкой острова, потому что на этих белоснежных песках созданы все условия для самой идеальной церемонии в мире! Отели класса люкс предлагают отдых и оригинальные подарки для молодоженов. Церемония становится волшебной лишь от одного присутствия пальмовых ветвей, словно из кино, и обилия экзотических цветов. Правда, стоит помнить о том, что на Мальдивских островах возможна организация только символической свадебной церемонии, а вот на Сейшелах доступно официальное бракосочетание. Свидетельство о заключении брака на Сейшельских островах является официальным для России. Церемония проводится на островах Маэ, Праслин и Ла Диг, так как эти острова имеют всю необходимую инфраструктуру для проведения свадебных мероприятий. Многие отели на Сейшелах предлагают большой выбор места проведения церемонии: экзотические сады, террасы, пляжи или просторные залы с видом на океан. Остается лишь подобрать самый подходящий вариант!

Ну и потрясающий Маврикий! Свадьба на Маврикии может быть организована на берегу океана под шум ласкающих волн, или на борту белоснежной яхты. А может быть, вам захочется уединиться в тени цветущего сада? Такое тоже возможно. По вашему желанию специалисты Continental продумают все нюансы свадебного торжества, а также помогут реализовать любые – даже самые смелые пожелания!

Continental гарантирует, что ваша свадебная церемония на Красную горку за границей станет самой оригинальной и самой роскошной! Имея огромный опыт за плечами, мы рекомендуем только самые романтичные свадебные направления и предлагаем организацию свадебных церемоний с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

За дополнительной информацией и индивидуальным расчетом программы обращайтесь к нашим профессионалам. Лучшая свадьба за границей – свадьба от Continental!



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222