Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба на Красную горку 2011

Свадьба на Красную горку (2011)

Свадьба на Красную горку (2011)
Свадьба на Красную горку (2011)
Свадьба на Красную горку (2011)
Свадьба на Красную горку (2011)
Свадьба на Красную горку (2011)
Свадьба на Красную горку (2011)
Свадьба на Красную горку (2011)
Свадьба на Красную горку (2011)
Свадьба на Красную горку (2011)
Свадьба на Красную горку (2011)
Свадьба на Красную горку (2011)
Свадьба на Красную горку (2011)
Свадьба на Красную горку (2011)

Свадьба весной — это всегда здорово. Ведь вместе с пробуждающейся природой просыпаемся ото сна и мы, а наши чувства расцветают ярче самых красивых цветов. И не случайно, что именно в это время, а именно на Красную горку, было принято играть свадьбы еще со времен Древней Руси.

На Красную горку традиционно приходился пик свадеб, так как это первые дни, когда Церковь после длительного девятинедельного перерыва начинает совершать Таинство Бракосочетания.

И в наше время сохранилась эта традиция - играть свадьбу на Красную горку, потому что считается, что свадьба, сыгранная именно в это время, станет залогом долгой счастливой семейной жизни.

Красная горка — языческий народный праздник, символизирующий окончательный приход весны. После принятия Христианства праздник был приурочен к следующему за Пасхой воскресенью. В 2011 году Красная Горка приходится на 1 мая.

В этот день на холме неподалеку от деревни устанавливали деревянную скамью, на которую сажали самую красивую девушку, которая исполняла роль Лели. Рядом укладывались подношения, девушки сплетали венки, водили хороводы и пели обрядовые песни.

Перед многими встает вопрос: как совместить традиции и пожениться в самый благоприятный для этого период, и в то же время сделать день свадьбы незабываемым, ярким, действительно «красным»? На самом деле все просто - нужно выбрать место, близкое по духу к этому празднику.

Как насчет свадьбы в Чехии?. Вы знаете, как красива Прага и чешские замки весной? Если нет, то поверьте на слово - ваша свадьба пройдет в сказочной атмосфере. А если вы хотите венчаться, то это можно сделать в одном из самых чудесных храмов Праги. Собор Святого Кирилла и Мефодия - главный православный храм Чехии. Вас ждет великолепная церемония венчания в сопровождении хорового пения и множества цветов.

В Греции, примерно в то же время, когда у нас наступает Красная горка, еще с античных времен празднуют возвращение на землю Персефоны, дочери богини плодородия Деметры.

А раз так, то вполне уместной будет свадьба на греческом острове Санторини. Дикая, неземная красота острова отражает как зеркало чувства влюбленных. Свадьба на Санторини как драгоценное украшение, исполняющее желания, которое хочется подарить второй половинке. Свадебная церемония может быть проведена около маленькой часовни в живописнейшем месте или на веранде у самого моря.

В Италии с нашей Красной горкой перекликается праздник Примавера - день первой зелени. Когда наступает Festa Della primavera, Италия утопает в море цветов и превращается в настоящий рай.

Весной свадьба на озере Комо, особенно изысканна и роскошна, благородна и романтична, как и атмосфера вокруг озера. Здесь открываются самые красивые панорамы. Климат здесь очень мягкий, и весной здесь комфортно и приятно. По берегам озера расположены уютные городки, цветущие сады, утопающие в зелени старинные виллы.

А разве можно упустить из Вашего внимания овеянное легендами Амальфитанское побережье? Описанные во множествах книг, воспетые поэтами и музами Позитано, Равелло и Сорренто с их высокими, захватывающими дух обрывами над морем, прилепленными к горам домиками и пейзажами на гордый Везувий. Хочется бросить все дела и взяться за кисть, чтобы запечатлеть всю красоту и изящность этих мест! Именно тут находятся самые лучшие для проведения медового месяца в Италии отели.

И конечно, бесконечно красивые, вечные города искусств ждут вас. Наслаждайтесь видами, архитектурой, культурой. Выберете подходящие для Вас города и женитесь весной в Венеции, Флоренции, Риме. Это мечта, это вдохновение и прикосновение к празднику жизни.

Словения (Slovenia) - единственная в мире страна, в названии которой звучит слово «любовь», говорят местные жители. Может быть, поэтому в этот дивный край хочется возвращаться снова и снова… Свадьба в замке Оточец, где дух прошлого, переплетен с ритмом современности. Выберете графский, рыцарский или романтический обряды и проведите первую брачную ночь в роскошных замковых апартаментах для молодоженов.

Никогда не забудется свадьба на легендарном озере Блед, расположенном в Альпах, охваченное со всех сторон очаровательными лесистыми берегами и альпийскими предгорьями. Именно тут непроходимый лес склонился над озером и только влюбленные пары лебедей скользят по зеркалу воды.

Кипр это земля богов, место рождения богини любви и красоты Афродиты, которая дает нам именно то, что мы у неё просим: красоту, роскошь, удовольствие. Свадьба на Кипре в это юное время года, подарит Вам золотые пляжи, кристально чистую воду и чарующее звездное небо. Всё это вместе с радушием и гостеприимством киприотов, делает остров излюбленным местом для свадеб.

Для Вашей свадьбы на Красную горку найдется много подходящих мест не только в Европе. Обратите внимание на белопесчанные пляжи романтических островов таких как роскошный Маврикий, пряные Сейшелы, зажигательные Куба и Ямайка, романтичная и загадочная Санта Лючия, исключительные и эксклюзивные Багамы… И медовый месяц начнется уже здесь, прямо у кромки теплого океана!

В это весеннее время на этих островах Вас встретит прекрасная погода, ласковое море и незабываемые впечатления на всю оставшуюся совместную жизнь…

Свадьбы в Европе на Красную Горку:

Свадьбы на островах на Красную Горку:



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222