Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба 10.10.10

Свадьба 10.10.10

Свадьба 10.10.10
Свадьба 10.10.10
Свадьба 10.10.10
Свадьба 10.10.10
Свадьба 10.10.10

Обращали ли вы внимание, что все наши великие достижения, свершения, события складываются из мелких деталей? Часто обстоятельства, кажущиеся незначительными, могут играть немаловажную роль в судьбе человека. Примером таких обстоятельств являются даты – не зря еще в глубокой древности сила цифр считалась определяющей в той или иной ситуации. Одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удары судьбы.

Не случайна и сложившаяся тенденция выбора даты свадьбы. Ведь именно это событие является самым долгожданным для любящих сердец. К свадьбе подолгу с трепетом готовятся, учитывая каждую деталь.

Большинство пар стремятся скрепить свой брачный союз в «счастливые» даты. В нынешнем году эта дата 10.10.10. Цифра 10 означает достижение цели. Узаконивая свои отношения, молодожены делают первый шаг к совместным достижениям.

Практически во всех мировых религиях и учениях есть свои «священные» числа. Например, Пифагор считал цифру 0 совершенной формой, указывающей на абсолютную жизнь. В исламе 0 символизирует Сущности Божества, а ученье Каббалы говорит, что «0» - это беспредельный свет, безграничность, единое.

Изображая 0 в виде эллипса, наши предки указывали в этом символе абсолютную жизнь, находящуюся внутри круга.

Цифра 1 является символом мудрости и обозначает первичное единство, начало, Создателя. Качества цифры 1 - честь, вера, уверенность в себе и свершаемых делах.

Соединение 1 и 0 дает число 10, символизирующее любовь к Богу и ближнему, силу и единство мироздания. В христианстве этому числу отводится особое значение – у христиан есть притчи о десяти девах, лампадах, талантах. В тантрических текстах цифра 10 символизирует число лепестков чакры Свадхистана. Китайцы изображают 10 в виде иероглифа с символом равновесия и гармонии.

Таким образом, выбрав дату 10.10.10 днем свадьбы, молодожены, несомненно, привлекут к себе успех в будущей семейной жизни.

Дворцы бракосочетания уже сейчас начали принимать заявления от пар, желающих пожениться 10.10.10. Даже несмотря на то, что это выходной день, ЗАГСы будут работать. Нынешний год порадует молодоженов и еще одной «счастливой» датой – 08.09.10. Эта дата символизирует материальный достаток (8), всеобщий успех (9) и достижение цели (10).

Стоит ли говорить, что именно в эти дни наши ЗАГСы будут переполнены. Чтобы избавить себя от очередей, а заодно добавить в свадебный день нотку пикантности, можно зарегистрировать брак за границей.

Лучше всего отдать предпочтение Ямайке, Сейшелам или Чехии, т.к. в десятых числах октября в этих местах проводятся национальные праздники, и молодоженам выпадет возможность воочию увидеть красочные празднества.

Ямайку называют "раем любви". Решив соединить свои судьбы на Ямайке, молодожены могут обменяться клятвой верности у кромки океана, или на закате у утесов Негрила, или же, скрывшись от посторонних глаз, в саду Очо Риос. А свой первый танец будущие муж и жена будут танцевать под музыку живого оркестра босиком на песке. Отличным дополнением медового месяца станет возможность отметить вместе с жителями Ямайки "День национальных героев". В этот день по всему острову проходят торжества в честь прославленных ямайских героев.

Поистине райская свадьба ждет молодоженов на Сейшелах. Белый песок, бирюзовая гладь океана, соленые брызги, безмятежные острова – что может быть романтичнее! Свадебная церемония включает посещение необитаемого острова с девственной природой, катание на лошадях вдоль побережья Индийского океана, а также прогулку на яхте среди Сейшельских островов. К тому же молодоженам удастся увидеть Сейшельские фестивали, проходящие в конце октября, - «Неделя креольского языка» и «Креольский фестиваль».

Чехия подойдет желающим скрепить брачные узы в атмосфере романтики ушедших веков. Свадьба в Чехии – это путешествие во времени: невеста предстанет перед женихом и приглашенными в образе прекрасной принцессы, а жених превратится в верного рыцаря. Чехия славится своими старинными замками - молодожены могут выбрать любой исторический стиль.

Именно в октябре Чехия преподнесет молодоженам отличный свадебный подарок: в этом месяце открывает свои двери Новый королевский дворец Пражского Града. Это событие происходит лишь два раза в год – в мае и в октябре. А 28 октября, в День провозглашения независимости Чехословакии, можно будет посетить уникальные интерьеры Общественного дома на площади Республики и другие пражские дворцы.

Прекрасными местами для проведения свадьбы в октябре станут также Кипр, Шри-Ланка, Маврикий, Куба, Доминикана. Поженившись в этих местах 10.10.10, молодожены совместят гармонию счастливых чисел с райской романтической обстановкой.

Выбор благоприятного дня свадьбы сделает совместную жизнь молодых долгой и счастливой. Самое главное при выборе даты и места свадьбы, учитывать желание своего сердца!



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222