Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадебное фото. Восемь красивейших мест мира.

Свадебное фото

Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото

Свадьба – радостное и торжественное событие, которого все влюблённые ждут с нетерпением. А перед этим им предстоит тщательная подготовка к церемонии, выбор нарядов, аксессуаров, заказ украшений и, конечно же, поиск хорошего фотографа, ведь хорошие свадебные фотографии очень важны для супругов и их близких. С момента бракосочетания пройдут месяцы и годы, и снимки, сделанные в этот замечательный день, будут напоминать молодой паре о том, как два любящих человека стали одной семьёй, как начиналась их общая жизнь.

Выбор фотографа, способного интересно и со вкусом запечатлеть все радостные моменты свадьбы, дело непростое и очень ответственное. Но не всё зависит только от профессионала с фотокамерой: фон для свадебных фотографий играет не меньшую роль. Каким он будет? Яркие панно на стенах ЗАГСа? Унылые многоэтажки в вашем районе? Аллеи городского парка? Увешанные ленточками деревья у загородной церкви? Нет, это слишком стандартно, будто все свадьбы в городе срежиссированы одним человеком. Разве такие фото вам хотелось бы показать своим друзьям, родственникам, а потом и детям?

Долой банальные решения, в конце концов, бракосочетание – это особенное событие в жизни каждой пары. И теперь о красоте и оригинальности свадебных фотографий можно позаботиться, отправившись на побережье бескрайнего океана или в тропические джунгли, под струи водопада или к подножию величественного вулкана. Здесь сама природа притягательна и потрясающе прекрасна, здесь вас ждут неповторимые пейзажи, которые могут стать лучшим фоном в день свадьбы. А потом, по прошествии многих лет, эти фотографии будут согревать душу, радовать глаз и возвращать яркие ощущения самого торжественного и важного события в вашей жизни.

Где же организовать бракосочетание? Опрос будущих молодоженов позволил выявить восемь самых привлекательных мест, где в день свадьбы хотели бы оказаться сотни влюбленных пар. И первое из них - океанское побережье.

Побережье океана

Само место проведения свадебной церемонии призывает быть смелым и отойти от простых и привычных решений. Свежий ветерок, ласковые волны, шум прибоя куда интереснее кондиционеров и светотехники пусть даже хорошего городского кафе. Ощущение свободы, полёта, безудержной радости заполнит вас и ваших гостей в первые же минуты пребывания на побережье океана. К такой свадьбе нужна и особая подготовка. К кипельно-белому наряду невесты прекрасно подойдут голубые, зеленоватые или оттенка морской волны аксессуары: колье, серьги, украшения для волос. Платье может быть подчёркнуто атласным поясом нежно-голубого или насыщенно-небесного цвета, а такая же лента в прическе станет завершающим штрихом свадебного наряда. Приятно отметить, что голубой цвет идёт и блондинкам, и брюнеткам, и шатенкам, и огненно-рыжим невестам, нужно лишь найти нужный оттенок.

Женихам стоит акцентировать внимание на песочных тонах: костюм такого цвета наилучшим образом гармонирует с океанским пейзажем. Никакой надуманности и напыщенности, всё просто и красиво. Кстати, это удобно для мужчин, стремящихся «увильнуть» от ношения галстуков: лёгкая белая рубашка будет смотреться более естественно без этого строгого элемента одежды.

В качестве оригинального решения для свадьбы на побережье можно предложить выбрать обручальное кольцо с ярким сапфиром, нежным топазом или даже голубым алмазом. Тогда сияние камня каждый день будет напоминать о месте, где прошла ваша свадьба, и с вами всегда будет капелька океана – светлого и свободного, волнующего и манящего.

Тех, кто хочет организовать свою свадьбу у океана, ждут побережья Кубы, Ямайки, Мексики, Доминиканской Республики, Французской Полинезии, Тайланда, Занзибара, Маврикия. Розовые пески Барбадоса, пляжи Фиджи, экзотика Сейшел, кораллы Филиппин привнесут особое очарование в самый радостный день вашей жизни. А уж о фото, сделанных на фоне водной глади, чистого песка и ясного неба, можно даже не говорить. Посмотрев потом на творения фотографа, вы только убедитесь, насколько хороши вы были в день собственной свадьбы. Вы вспомните, как играли блики солнца на синей воде и как красиво при дуновении ветерка развевались ваши волосы.

Тропические джунгли

Загадочные джунгли Коста Рики и Венесуэлы, Бразилии и Мексики, Таиланда и Шри Ланки, их экзотические травы и рвущиеся в небо деревья, гибкие лианы и удивительные плоды – всё это похоже на рай, в который вы можете попасть в самый замечательный день вашей жизни. Насыщенная зелень и яркие цветы примут вас в свои объятья, украсят праздник соединения двух сердец, сделают его по-настоящему незабываемым и прекрасным. Джунгли зовут и увлекают в чащу деревьев, где живут сотни экзотических птиц и редких бабочек, где земля дышит в такт вашему дыханию, где сохранились первозданная красота и очарование природы.

Свадьбу в этих прекрасных уголках планеты сопровождают пряные запахи, волнующие трели птиц и удивительные пейзажи. Здесь всегда тепло, поэтому и одежда для будущих молодоженов должна соответствовать погоде. Платье и прическу невесты можно украсить невиданными цветами с ярким тропическим ароматом: таких в России вы просто не встретите! А жених может надеть тонкую белую рубашку и лёгкий костюм без вычурной отделки. Впрочем, пиджак здесь совсем не обязателен: элегантного жилета будет вполне достаточно.

Свадебные фотографии, сделанные в этих экзотических местах, потрясут яркостью красок и разнообразием пейзажей. Кто ещё сможет похвастаться снимком, сделанным на фоне гигантского дерева пюхутукава или кокосовых пальм, среди гибких лиан или в окружении папоротников? Очарование джунглей останется в ваших сердцах и на ваших семейных фотографиях, и в день, когда холодной зимой вам захочется немного тепла, вам будет достаточно лишь достать свой свадебный альбом, чтобы вновь окунуться в мир зелени и цветов.

Средневековый замок

Вы мечтали о бракосочетании в средневековом стиле? Тогда отправляйтесь женится в Чехию – страну, славящуюся своими многочисленными замками. Там вы сможете организовать поистине королевскую свадьбу с соблюдением самых интересных средневековых традиций. Вас ждут роскошные залы, старинная мебель, дорогие сервизы и даже кареты, запряженные лучшими лошадьми. В день свадьбы вас будут окружать благородные рыцари и прекрасные фрейлины, и только для вас будут звучать торжественные трубы и церковные колокола.

Свадебные наряды могут быть самыми разными, но раз уж вы решились на «романтику», не откажите себе в радости быть настоящими средневековыми князьями! Роскошное платье со шлейфом, изысканная прическа и богатые украшения невесты прекрасно впишутся в «образ» предстоящего бракосочетания. Жениху же можно облачиться в классический костюм или в сшитый на заказ стилизованный средневековый наряд. А если и ваши гости готовы поддержать подобную игру, считайте, что свадьба удалась на славу: второй такой же уж точно не будет.

Но не только Чехия готова порадовать вас роскошью своих замков. Франция откроет для вас двери Шато-Ле-Крейер в Шампани, Шато-де-Баньоль в Божоле или Шато-де-Мирамбо в провинции Коньяк. Вы сможете насладиться красотой Реле-ля-Сувера в Италии, очарованием Эшфорда в Ирландии, изысканностью Скибо и Гленаппа в Шотландии.

И как приятно потом будет показать друзьям фотографии, где запечатлены совершенно оригинальные наряды, прекрасные пейзажи и роскошные интерьеры! Только представьте себе: вы со своей второй половиной восседаете на роскошных тронах ручной работы в зале, освещенном сотней свечей, на фоне дорогих портьер. Такая свадьба запомнится на всю жизнь!

Водопад

Свадьба на фоне водопада – что может быть романтичнее и прекраснее? Потоки воды на фоне бушующей зелени и величественных скал словно символизируют чистоту вашей любви и безудержность ваших чувств. Водопады каждой страны имеют свои особенности, свои «портреты» и характеры, и выбор страны зависит лишь от ваших предпочтений. Это может быть Даннс Ривер Фоллс (Danns River Falls) на Ямайке, Анхель в Венесуэле, Косланда Бридал Вейл (Koslanda Bridal Veil) в Шри-Ланке или Виктория в Замбии.

Бракосочетание, организованное на лоне природы, несёт в себе особое очарование. Здесь всё не так, как в городах. Здесь свежий воздух, бурная растительность, ласковый ветерок и ощущение лёгкости и свободы. И свадебные фотографии здесь выходят на редкость живописными, яркими, волнующими. Белое платье невесты, строгий костюм жениха, букеты цветов и хрустальный фон водопада – какое гармоничное сочетание, какая естественная красота! Прозрачные камни в украшениях будущей супруги – горный хрусталь, аметисты, бриллианты – заиграют всеми цветами в лучах солнца и отразят в себе тысячи капель летящей сверху воды, словно вливаясь в них. Говорят, что дождь в день свадьбы приносит богатство и достаток. Пусть же на вас обрушится целый поток счастья, такого же чистого и светлого, как струи водопадов!

Вулкан

В кратерах вулканов таится безудержная сила и мощь, и когда раскалённая лава вырывается на свободу, для неё нет препятствий! Разве не чудесно отметить день бракосочетания на фоне грозного и величественного вулкана, где два горячих любящих сердца объединятся в одно – сердце вашей семьи?

На фоне покрытого зеленью подножия и серой вершины невеста в белоснежном платье и жених в классическом черном костюме будут выглядеть просто потрясающе. А место проведения свадьбы выбирайте по вкусу: это может быть вулкан Килауэ на Гавайских островах, вулкан Маунт-Лиамуига на острове Сен Китс или знаменитый по всему миру Килиманджаро в Танзании. Совместная жизнь таит в себе радости и трудности, и, может, именно незримое дыхание вулкана придаст вам смелости пройти через все невзгоды и пронести через них огонь вашей неугасимой любви! А если вдруг покажется, что ваши силы стали иссякать, просто посмотрите на свадебные фотографии, и они вернут вам уверенность в себе и в вашей второй половинке.

Снегопад

Теплое время года, когда в летящем платье и лёгком костюме можно пройтись среди цветущих деревьев, зачерпнуть ладошкой воду из лесного родника, полюбоваться сияющим солнцем, выбирается, наверное, большинством пар, собирающимся вступить в законный брак. Зимой же невестам приходится прикрывать плечи накидками или манто, скрывающим их красоту и элегантность. А впрочем, это всё предрассудки, ведь свадьба в снегопад несёт в себе ничуть не меньше приятных и романтичных моментов. В это время словно само небо благословляет влюбленных, осыпая их хрупкими, прекрасными, не похожими одна на другую, снежинками, а то и целыми хлопьями снега. Куда уж искусственным конфетти сравниться с таким подарком природы?!

Свадьба зимой – прекрасный повод отправиться в Чехию, где так приятно побродить по старым улочкам, усыпанным чистым белым снегом. Фотографии на фоне одного из загородных замков или в центре Праги – словно живописные картинки из сказки о принце и принцессе. Кроме Чехии романтичным снегопадом вас порадуют Альпы, а вот какую из стран — Францию, Австрию или Италию — вы выберете, решайте уже сами. А если вы всегда мечтали побывать в Японии, позвольте мечте сбыться в день вашего бракосочетания: возможно, этой зимой природа преподнесёт вам свадебный подарок в виде снегопада! Разрумянившиеся на морозце лица, сияющие глаза и белые снежинки в волосах… Ваша свадьба будет очень красивой и запомнится вам на всю жизнь.

Вершина ледника

Швейцария, Исландия, Индия – что связывает эти страны? Они такие разные, и всё же у них есть кое-что общее. Признайтесь, вы хотели бы испытать совершенно особенные ощущения в день собственной свадьбы? Тогда вперёд, к вершинам, где можно поиграть в снежки даже в жаркий летний день. Подарите вековым ледникам тепло своих ладоней, как подарили тепло любви своему любимому человеку! С вершины гор вам откроются бескрайние просторы, захватывающие пейзажи, потрясающие своим величием и красотой.

Конечно, свадьба на вершинах ледника – подойдет далеко не всем. Тут нужна особая смелость и отвага, стремление вверх и, конечно, большое желание сделать этот радостный и волнующий день запоминающимся во всех отношениях. Но если уж вы доберётесь до вершин, вы сможете запечатлеть на фото самый горячий поцелуй на фоне ясного неба и белоснежных гор. Любителей ледниковых вершин, наверное, потому и тянет к небу, что браки заключаются на небесах. И если вы причисляете себя к таковым, то день свадьбы можете провести, например, в солнечной Аргентине на леднике Перито Морено (Perito Moreno), в романтичной Исландии на леднике Ватнайекюдль или на заснеженной Аляске (США), где находится знаменитый Бэй Лодж (Bay Lodge).

Скалы

И, наконец, скалы. Скажете, в них нет ничего особенного? А вот и неправда. Иначе зачем бы сотни влюблённых пар стремились устроить свадьбу в Греции на острове Санторини или в Иордании, где прекрасный город Петра словно вырезан в скалах, или в знаменитом Гранд Каньоне (CША)? Каждое из этих романтичных мест земного шара готово принять вас в свои объятия, подарить тепло и гостеприимство своего народа и, конечно, захватывающую дух красоту местных скал. Вам вовсе не придётся наряжаться в походную одежду: к самым удивительным и величественным возвышенностям вас доставит фуникулёр. Вместе с любимым человеком вы окажетесь на живописной вершине скалы и, несомненно, на вершине счастья. А друзья и близкие, которые не смогли поехать с вами в это увлекательное путешествие, с удовольствием посмотрят свадебные фотографии, сделанные где-то между небом и землёй, среди завораживающих пейзажей.

Свадьба – это не просто вступление в брак, это целый праздник, связанный со столь радостным событием. И, конечно, хочется сделать его ярким, интересным, запоминающимся. Планируя этот важный день в вашей жизни, не забывайте и о свадебных фото. Именно к ним вы будете обращаться во все времена, именно их с гордостью покажете своим близким, а потом и детям. Восемь наиболее интересных мест, куда стремятся будущие молодожены со всего мира, восемь вариантов пейзажей, восемь разнообразных ощущений. Подарите себе и своему любимому человеку одно из них!



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222