Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба 08.08.08 в средневековом замке

Свадьба 08.08.08 в средневековом замке

Свадьба 08.08.08 в средневековом замке
Свадьба 08.08.08 в средневековом замке
Свадьба 08.08.08 в средневековом замке
Свадьба 08.08.08 в средневековом замке
Свадьба 08.08.08 в средневековом замке
Свадьба 08.08.08 в средневековом замке
Свадьба 08.08.08 в средневековом замке
Свадьба 08.08.08 в средневековом замке
Свадьба 08.08.08 в средневековом замке

Прекрасные дамы, отважные рыцари, огнедышащие драконы, мудрые волшебники, яркие сражения и рыцарские турниры... Как иногда хочется воплотить в жизнь то, что мы читали в приключенческих романах или смотрели в фильмах и хоть на миг превратиться в сказочную принцессу, в честь которой сочиняют бессмертные сонеты и совершают великие подвиги, или стать отважным рыцарем, спасающим королевство от врагов и завоевывающим своими подвигами сердце прекрасной дамы.

Мы знаем, чем заканчивается большинство таких произведений — конечно же, свадьбой в роскошном замке, после которой герои живут «долго и счастливо». Но, к сожалению, в реальной жизни это событие зачастую лишено того волшебства, которого мы все ждем. Как говорил отважный капитан Грей из «Алых парусов», истина в том, чтобы «делать так называемые чудеса своими руками». Воплотить в реальность вашу мечту о необычной романтической свадьбе вовсе не так сложно. Проведите ее в красивом средневековом замке, и она станет самым лучшим и счастливым приключением в вашей жизни!

Прекрасные замки околдовывают своей красотой, навевая мысли о безвозвратно ушедшем времени, когда в их просторных залах, освещенных факелами и свечами, короли и королевы давали обеды, устраивали яркие театральные представления и роскошные балы. Если вам близка романтика Средневековья, вы можете воплотить свои мечты в реальность, заключив бракосочетание в одном из красивейших замков Европы.

А если вы хотите, чтобы этот день стал более запоминающимся, в этом году вы имеете уникальную возможность зарегистрировать свой брак в 8 августа, наполнив этот день магическим смыслом и заручившись поддержкой звезд. Такой уникальный шанс выпадает раз в сто лет!

Солнечная Хорватия, уютная Словения, загадочная Чехия, романтичная Франция или размеренная Австрия — вы можете провести церемонию в любой из этих стран, попасть в сказку наяву, проникнуться красотой и очарованием остроконечных крыш, стрельчатых окошек, арок и переходов, башенок с флюгерами и винтовых лестниц.

Романтикам и неисправимым мечтателям мы предлагаем провести свадебную церемонию в замке Де Канизи, расположенном в самом сердце французской провинции Нормандия. Этот замок дышит историей и помнит времена графов и герцогинь. Здесь вы можете совершить конную прогулку, прокатиться на лодке по озеру или отправиться на королевскую охоту. Ваша свадьба будет проведена по старинным французским обычаям, а кульминацией торжества станет яркий фейерверк в вашу честь!

Если вам по душе узкие мощеные улочки, красные черепичные крыши и готические костелы, ваш путь лежит в прекрасную загадочную Чехию. Здесь вы сможете заключить брак в одном из самых великолепных замков в Западной Европе Глубока над Влтавой. Построенный в XIII веке, он расположен на высокой скале и окружен роскошным садом.

Если вы захотите полностью воссоздать исторический колорит, церемонию можно провести в средневековых костюмах. Кроме того, по вашему желанию мы можем организовать рыцарский турнир или костюмированной шествие с фанфарами.

Замок Оточец в Словении — жемчужина средневековой архитектуры. Он расположен на небольшом островке посреди реки Крка, в тени вековых деревьев. Романтика старинного замка очарует вас. Вечера у камина и прогулки по тенистым аллеям вдоль реки не оставят вас равнодушными. Однако этот удивительный замок придется по душе не только тихим романтикам, но и активным молодым людям, ведь здесь можно заниматься рафтингом, греблей, совершать пешие или велосипедные прогулки, играть в теннис, баскетбол или сквош, кататься на лошадях и заниматься рыбной ловлей. Средневековая архитектура органично сочетается здесь с самой современной инфраструктурой.

Если вы хоть раз побываете в солнечной Хорватии, вы непременно захотите вернуться обратно. Эта удивительная приветливая страна покорит вас красотой хвойных лесов, синевой Адриатики, небольшими портовыми городками с узкими кривыми мощеными улочками, маленькими картинными галереями и уютными кафе с великолепной кухней.

Мы предлагаем вам провести символическую свадебную церемонию в замке Безанец, расположенном в местечке под названием Валентино, названном в честь покровителя всех влюбленных. Он расположен в экологически чистой местности на холме недалеко от небольшой реки, с которого открывается прекрасный вид на живописную долину. Романтичная атмосфера, красивая природа и широкие возможности для развлечений делают замок Безанец привлекательным местом для проведения всевозможных торжеств.

Средневековые замки воплощают дорогую нашему сердцу мечту. Они словно пришли к нам из сказки, чтобы подарить нам незабываемые моменты в жизни и убедить нас в том, что чудеса, настоящие чудеса случаются, стоит только захотеть.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222