Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба 08.08.08 в мифической Греции

Свадьба 08.08.08 в мифической Греции

Свадьба 08.08.08 в мифической Греции
Свадьба 08.08.08 в мифической Греции
Свадьба 08.08.08 в мифической Греции
Свадьба 08.08.08 в мифической Греции
Свадьба 08.08.08 в мифической Греции
Свадьба 08.08.08 в мифической Греции
Свадьба 08.08.08 в мифической Греции

8 августа 2008 года — дата не только красивая и запоминающаяся, но и несущая в себе множество благоприятных предзнаменований. Однако крайне суеверные пары все же найдут одну вескую, по их мнению, причину, по которой жениться в этом году не рекомендуется. Дело в том, что 2008 год является високосным. Считается, что он приносит с собой различные беды и несчастья, поэтому брак, заключенный в такой год, будет несчастливым. Однако в действительности это заблуждение. Дело в том, что в этот год, по традиции, свататься ходили не юноши, а девушки, а сам високосный год называли годом невест.

Поскольку с цифрой 8 связано много мифов и легенд, то и саму эту дату можно назвать мифической. Вот почему свадьбу 08.08.08 лучше всего праздновать в стране, которая по праву считается родиной мифов и сказаний — в солнечной Греции.

Эту страну выбрали когда-то местом своего проживания боги. Греция — страна, где лежат истоки европейской цивилизации. Она дала миру знаменитых историков, поэтов, драматургов, философов и скульпторов. Здесь появилась цивилизация античности, оставившая после себя великое наследие. Здесь зародился театр, философия и Олимпийские игры.

Природные красоты Греции — солнце, море и горы — служат великолепным обрамлением ее культурных и архитектурных богатств. Прикоснитесь к истории и культуре этой удивительной страны, к ее мифам и легендам. Отпразднуйте свою свадьбу в Греции!

Совершенно удивительные незабываемые впечатления остаются после пребывания на знаменитых островах Греции: Крите, Родосе и Санторини.

Крит — уникальная часть греческой земли, с которой связано множество древних прекрасных легенд. Здесь был рожден Зевс Громовержец, жестокий царь Минос построил лабиринт, в котором жило ужасное чудовище Минотавр, здесь сражался с ним и одержал победу храбрый Тесей, получивший путеводную нить Ариадны, отсюда начали свой полет на самодельных крыльях Дедал и его сын Икар.

Крит — прекрасный остров, залитый теплым солнцем, на котором живут сердечные гостеприимные люди. Здесь есть все: и неприступные скалы с глубокими ущельями и горными реками, и густые леса, и бесконечные песчаные и галечные пляжи, и оливковые рощи, апельсиновые сады и виноградники, живописные тихие деревушки и плодородные долины.

Здесь вы вдохнете полной грудью удивительно чистый свежий воздух и почувствуете себя по-настоящему свободным.

По легенде остров Родос был подарен Зевсом своему сыну, богу солнца Гелиосу. С тех пор Гелиос считается покровителем острова. Неслучайно на Родосе 300 дней в году стоит солнечная погода. В честь бога солнца на острове был воздвигнут Колосс Родосский — уникальная статуя, считающаяся одним из семи чудес света. На Родосе можно увидеть древние и величественные здания, например, Дворец Великих магистров Родосских рыцарей. О временах античности напоминают руины храмов Зевса, Афины и Аполлона, стадион, гимназия и театр. Благодаря своем культурному наследию остров был взят под покровительство ЮНЕСКО.

Всем, кто приезжает на Родос, навсегда запоминаются лазурное море, густая зелень деревьев, яркие цветы, скалистые горы, великолепные пляжи, средневековые постройки, современные города и солнце, которое щедро дарит острову свои теплые лучи. Одно из самых удивительных мест острова — знаменитая Долина бабочек. Даже в самые знойные дни там царит прохлада, а тысячи бабочек, покрывающие живым ковром стволы и ветви деревьев, создают удивительное ощущение радости и умиротворения. Родос идеально подходит как для для тихого, так и для активного отдыха. Если вы отпразднуете свою свадьбу в этом удивительном месте, вы не забудете ее никогда.

Если вы любите смотреть на заход солнца, приезжайте на Санторини. Маленькая группа вулканических островов, расположенных в Эгейском море, славится уникальными по красоте закатами, во время которых небо и море окрашиваются в ярко-красные и оранжево-золотистые краски. Уникальный рельеф скал, красно-черные и пепельные песчаные пляжи, озера с чистой прозрачной водой, погруженный в воду вулкан и горячие источники создают неповторимый облик островов, дикая неземная красота которых приобрела всемирную известность. Здесь побывали Ричард Гир, Анджелина Джоли, Том Хэнкс и Джордж Буш-старший.

По версии некоторых ученых, Санторини — осколок потерянной Атлантиды. Облик Санторини создают небольшие порты, маленькие улочки, белые домики местных жителей, вырубленные прямо в скалах, а также знаменитые церкви, которых на островах больше, чем домов.

Для истинных романтиков Санторини — идеальное место для проведения свадьбы. Церемония в белоснежной часовне на фоне удивительного по красоте заката станет самым незабываемым событием в жизни жениха и невесты.

Греция — уникальная страна с удивительной культурой и древними традициями. Если вы выбрали для свадьбы мифическую дату 08.08.08, сыграйте ее в Греции, овеянной легендами и сказаниями, и она раскроет вам все свои красоты, которые останутся в ваших воспоминаниях на всю оставшуюся жизнь.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222