Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Самые необычные способы отметить свадьбу, или куда может завести фантазия

Оригинальные сценарии свадеб

В современном обществе каждый стремится к оригинальности и яркому проявлению своей индивидуальности. Сближение культур, народов откладывают свой отпечаток на все то, что до сих пор казалось привычным и постоянным. Старые традиции постепенно уступают место новым представлениям. В то же время, происходит возрождение обычаев и других культурных ценностей, которые предстают в обновленном и необычном виде.

Оригинальные сценарии свадебЭти тенденции справедливы и для традиционных обрядов и праздников, в особенности, для свадебной церемонии.

В каждой стране имеются свадебные обычаи, многие из которых оставались неизменными на протяжении нескольких веков. Однако современность, входящая в нашу жизнь, расширяет и обогащает представления людей, изменяя их привычные представления и позволяя дать полную свободу творчества в том, что до этих пор считалось непреложным.

Выбирая свадебный наряд, современная невеста может не бояться и уйти от белого или кремового цвета, предпочтя ему пастельные или яркие тона. На смену привычному свадебному застолью приходит менее официальный фуршет, который часто устраивается в шатрах на природе по западному образцу.

Оригинальные сценарии свадебВ последнее время вес большую популярность приобретают свадьбы, в которых все, начиная от костюмов молодоженов до деталей сервировки стола, подчинено определенной тематике или цветовой гамме. Свадьба в стиле 30-х годов или торжество в восточной тематике, несомненно, привнесут оригинальности и уникальности в любую церемонию.

Наверное, многие из нас смотрели кинофильм "Сбежавшая невеста" и помнят, на сколько каждая свадьба героини отличалась от другой. Если в первый раз праздник больше походил на веселую вечеринку в стиле хиппи с легкомысленными нарядами и развлечениями, то другая свадьба воплощала в себе романтику и утонченность. Праздник в гавайском стиле имел совершенно другое настроение, чем классическая свадьба в церкви с длинной фатой, органом и многочисленными рядами гостей.

Оригинальные сценарии свадебПланируя и подготавливая свадебную церемонию, необходимо помнить, что она должна передавать характер жениха и невесты, их внутренний мир, надежды и стремления. Вот почему одним свадьба может видеться мягкой и романтичной, другим - яркой и искрометной, третьим - таинственной и экстравагантной.

Наши мечты часто не совпадают с реальностью. В детстве мы представляем себя смелыми покорителями морей, отважными ковбоями, рыцарями, сражающимися и побеждающим драконов, или прекрасными принцессами. Со временем мы расстаемся со своими мечтами, превращаясь в сотрудников офисов, бизнес-леди, менеджеров и юристов. Однако в глубине души многие из нас захотели бы вернуться в волшебную страну приключений, забыв о повседневных заботах и унылых буднях.

Оригинальные сценарии свадебЕсли вы мечтаете ненадолго перенестись в мир фантазий и сказок, вы можете создать собственный сценарий свадьбы, где найдется место и эльфам, и феям, и русалкам и волшебникам, воплотив в реальность все ваши сокровенные мечты. Невеста на время может превратиться в индийскую принцессу, средневековую маркизу, спящую красавицу, утонченную Арвен или Ассоль из "Алых Парусов", а жених - в мушкетера, отважного Зорро или рыцаря круглого стола. Вы и ваши друзья окажутся героями истории любви, романтической сказки, исторической драмы, мистической фантазии или забавной комедии, в ходе которой вы получите массу удовольствия. Кроме того, ваша история всегда будет иметь счастливый конец.

Ваши любимые книги и кинофильмы могут вдохновить вас на создание красочного костюмированного действа. Свадьба в стиле "Пиратов Карибского моря" или "Властелина колец", тематическая свадьба в африканском, японском или индийском стиле или даже готическая и футуристическая свадьба.

Оригинальные сценарии свадебЕсли у жениха и невесты сходные увлечения или профессии, то и здесь вашей фантазии не будет предела: свадьба на роликах, коньках, велосипедах или на лыжах затмит своей оригинальностью любую другую, а свадебный кортеж из пожарных, милицейских машин или мотоциклов произведут неизгладимое впечатление не только на гостей, но и на окружающих. Для тех, кто никогда не сидит на месте, можно предложить свадьбу на катере, яхте, в трамвае, на самолете, в поезде или такси.

Если вы любите экстремальные приключения, вам отлично подойдет идея провести вашу свадьбу на воздушном шаре или под водой, в пещере или на вершине горы.

Оригинальные сценарии свадебДобавить вашей свадьбы оригинальности и новизны помогут яркие акценты в церемонии. Для тех, кто не хочет отступать от традиционного сценария свадьбы, однако мечтает добавить ей оригинальности, подойдет интересное шоу, яркий вечерний салют или приобретающий в последнее время невероятную популярность дождь из бабочек, взлетающих вверх пестрыми брызгами.

Наполнить день свадьбы новыми яркими впечатлениями вы сможете в непривычной обстановке. Возродить древние обычаи и провести свадьбу по древнему обряду вы сможете в одном из городов Золотого Кольца. Традиционный русский костюм, запряженная повозка и шумные проводы невесты - самый "нетрадиционный" способ отпраздновать самое важное событие в вашей жизни. Если вас манят другие страны, то свадьбу и медовый месяц можно провести в одной из европейских стран.

Оригинальные сценарии свадебВ Венеции вас ждут удивительные по красоте соборы, мосты, площади и набережные, знаменитые каналы, по которым можно прокатиться на гондоле, а также небольшие кафе и уютные ресторанчики на тесных улочках города, в которых можно попробовать блюда итальянской кухни. Вы сможете отметить свою свадьбу во Франции в средневековом замке, а после этого провести романтическую неделю в Париже, прогуляться по Елисейским Полям, подняться на Эйфелеву башню и почувствовать дух этого прекрасного города.

Путешествие в Шотландию или Великобританию с ее средневековыми замками, окруженными садами и зелеными лугами, позволит вам окунуться в атмосферу спокойствия и единения с природой. Испания запомнится вам удивительной по своему разнообразию культурой, яркой красотой природы и архитектуры, развлечениями и бурной ночной жизнью. Если для места бракосочетания вы выбрали Австрию, то вам, несомненно, понравятся небольшие деревеньки на склонах Альп, горные озера и изумрудные луга. Вена, одна из красивейших столиц Европы, очарует вас роскошными дворцами, площадями и улочками, на каждой из которых находится множество кафе и ресторанов. Отметить свадьбу в средневековом костеле в Чехии - что может быть оригинальнее? Вас зовет удивительная Прага, впечатления от которой навсегда останутся в вашей памяти.

Оригинальные сценарии свадебОкунуться в мир экзотики, романтики и блаженства вы сможете в одной из тропических стран - Маврикии, Сейшелах или Мальдивах. Белоснежный песок, теплые ласковые воды океана, тенистые пальмовые рощи и великолепная природа оставят в вашей памяти незабываемое ощущение сказки наяву. Здесь вы можете отметить свадьбу по местным обычаям, облачиться в национальные костюмы и принести традиционные клятвы верности под шум прибоя. Такая свадьба даст вам прекрасную возможность отвлечься от повседневности и в полной мере вкусить удовольствие от вашего праздника.

Можно с уверенностью сказать, что лучшая идея для проведения свадьбы - та, которая делает ее уникальной и запоминающейся на долгие годы. Дайте свободу вашему воображению, и тогда даже самые фантастические идеи найдут свое воплощение. Однако важно помнить, что где бы вы не отметили свою свадьбу и какой бы сценарий не выбрали, самым главным должны быть ваши эмоции и впечатления, которыми будет наполнен этот день, поскольку именно они сделают этот день поистине уникальным.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222