Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба в Индии

Индия столь же нарядна, как традиционное сари ее прекрасных жительниц, и привлекает к себе путников со всего мира своим бесконечным разнообразием, богатой историей, древними традициями, великолепной природой и поразительными контрастами.



Территория Индии напоминает лоскутное одеяло, состоящее из белоснежных снегов Гималайских гор, золота великой индийской пустыни Тар, сочно зеленых тропических лесов и джунглей центральной части страны, красного кирпича Агры, переливающихся на солнце жемчужных стен Тадж Махала, серых спин слонов, великолепных пляжей Гоа и Кералы… и это лишь малая доля того, чем Индия может удивить.

Индия известна на весь мир богатством и разнообразием своей культуры. Это одна из немногих стран, где современность прекрасно уживается с традициями. К свадьбе в Индии особое отношение, как к одному из важнейших моментов жизни, поэтому церемония в индийском стиле отличается богатым декором и хорошо продуманными ритуалами.



Местом проведения вашей свадьбы за границей может стать один из многочисленных дворцов Индии или уединенный участок пляжа, украшенный согласно индийской свадебной моде. Одним из обязательных атрибутов индийской свадьбы является шатер, однако, при вашем желании, можно организовать церемонию и в классическом европейском стиле.

Свадебные церемонии в Индии не имеют юридической силы для граждан России, но свадьба здесь станет истинным подарком вашим чувствам и незабываемой отправной точкой для вашей счастливой семейной жизни.

Чтобы узнать подробности и забронировать свадебную церемонию в Иднии, звоните по телефону +7 (495) 780-05-87 или используйте приложение «Задать вопрос» на сайте.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222