Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба на Сейшелах: лучшие отели для проведения церемонии



Сейшелы – 115 островов, раскинутых в Индийском океане, южнее экватора. Острова с уникальной флорой и фауной, шикарными отелями в креольском стиле и свадебными церемониями на белоснежном пляже.

Свадьбы на Сейшельских островах проводятся на территории отелей. Сейшелы можно официально назвать страной развитого свадебного туризма. Сюда ежегодно приезжает более ста пар, т.е. отели уже отточили свое мастерство и качество обслуживания на достойном уровне. Сейшелы еще хороши тем, что большинство отелей здесь проводит только одну церемонию в день, все внимание концентрируя на паре.

Для проведения свадебной церемонии и медового месяца можно выбрать острова:

Маэ - главный и самый крупный \ населенный остров. Здесь расположены лучшие сетевые отели Four Seasons Resort 5* и Banyan Tree Seychelles 5*. Оба отеля находятся на холмах и построены в виде вилл с частными бассейнами. Другой интересный отель – Hilton Northolme Resort & Spa 5* знаменит своим постояльцем, Яном Флемингом – создателем бондианы, и расположением у одной из самых красивых бухт острова – Бо Валон. Constance Ephelia Resort 5* привлекает молодоженов бесплатной символической церемонией на пляже, а Maia Luxury Resort 5* уникальными виллами с персональными батлерами.

Остров-заповедник Праслин, где растет знаменитый на весь мир кокос Коко-де-мер – визитная карточка страны. В отеле Raffles Praslin Seychelles 5* молодоженам предлагают в день церемонии посадить дерево, а Constance Lemuria Resort & SPA 5* - лучший отель острова с громадной территорией, полями для гольфа и всеми атрибутами шикарного отдыха. В отель нужно поехать, если вы интересуетесь культурой страны – отель построен из местных материалов и украшен картинами сейшельских художников.

Острова-отели Силуэт хорош тем, что, с одной стороны, очень близко от Маэ и его ресторанам, экскурсиям, музеям, а с другой стороны отель Hilton Labriz Seychelles 5* находится на уединенном острове, где можно полностью посвятить себя друг другу. Fregate Private Island на острове Фрегат – 100% уединение, на остров вас доставит вертолет и вы погрузитесь в шикарный отдых. Отель предлагает своим гостям проведение бесплатной символической церемонии. Также на острове есть небольшая часовенка, где можно провести фотосессию.

Свадьбы на Сейшелах отличаются удивительной природой и теплой атмосферой. Неформальная церемония на пляже, сопровождаемая живой музыкой или шумом океана, плавно перетечет в медовый месяц в одной из самых романтичных стран мира. Здесь вас ждет много солнца, улыбок, невиданных птиц и животных, яркий подводный мир и качественный лакшери-отдых.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222