Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Греция – самое популярное свадебное направление этого лета



Разбираемся в причинах греческого успеха:

  1. Уникальные и разнообразные свадебные площадки. Греция состоит из материковой части и множества небольших островов, каждый из которых может предложить интересные возможности для проведения свадьбы. Наиболее привлекательными и модными считаются Санторини, Крит, Закинф, Родос, Корфу и Миконос. Свадьбы и Венчания в Греции проводятся на открытых площадках или в храмах, поэтому удивительная средиземноморская природа и культура страны становятся достойным фоном церемонии.
  2. Высокое качество обслуживания и отличная инфраструктура. Свадьбы в Греции для граждан России проводятся уже более 10 лет, поэтому в стране сформировался стабильный рынок, представляющий качественные услуги. В день церемонии пару окружают русскоговорящие профессиональны – фотографы, видеооператоры, флористы, парикмахеры и визажисты. Отсутствие языкового барьера, понимание культурного кода россиян и настоящее южное гостеприимство позволяют Греции не первый год удерживать позицию лидера свадебного бизнеса.
  3. Географическая близость к России и наличие моря. Совместить свадьбу и медовый месяц – эта мысль посещает практически все пары, решившие соединить себя узами брака за границей, а медовый месяц у многих ассоциируется с отдыхом на море, на небольшом уединенном островке. И опять Греция идеально подходит.
  4. Свадьбы в Греции для любого бюджета. Большое количество мест проведения церемоний и вариантов свадебных предложений позволяет найти подходящий вариант не только с эстетической точки зрения, но и в рамках существующего бюджета.
  5. Легкое оформление свадебных документов и уникальные возможности. Процедура заключения официального брака в Греции проста и прозрачна, но здесь так же есть возможность провести так называемый церковный брак - церемония венчания с выдачей официального свидетельства о браке. Греция входит в узкий перечень европейских стран – среди них Чехия и католическая Италия – где проводятся церковные браки. Удобство заключается в том, что после процедуры Венчания пара получает легитимное свидетельство о браке.
Итак, мы насчитали 5 веских причин провести свадьбу в Греции, если вам оказалось не достаточно, звоните нашим менеджерам по телефону +7 (495) 780-05-87. Они припасли еще больше рычагов убеждения.

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222