Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Венеция - одно из самых романтичных мест в Европе

Венеция признана одним из самых романтичных мест в Европе и имеет репутацию идеального города для проведения символической или официальной свадебной церемонии за границей. Для того, чтобы ваша свадебная церемония прошла «как надо», необходимо выбрать наиболее подходящую свадебную площадку.

Официально зарегистрировать свой брак в Венеции иностранцы могут только в муниципалитете Palazzo Cavalli, а вот вариантов мест проведения символических церемоний значительно больше.

Свадьбу можно организовать в свадебной гондоле во время круиза по знаменитым венецианским каналам. Праздничная гондола действительно особенная – она крупнее стандартных, декорирована красным бархатом и украшается цветами для церемонии. На гондолу можно пригласить фотографа и музыканта, а минимальное время аренды гондолы – 30 минут.

В Венеции большое количество шикарных дворцов, принадлежавших когда-то местной знати, а сейчас открытых для публики. Во многих дворцах расположились бутик-отели, что благоприятно повлияло на их сохранность. Свадьба в венецианском дворце придаст церемонии атмосферу изысканности, а фотосессия пройдет в интерьерах, наполненных гобеленами, картинами итальянских мастеров и антикварной мебелью. У большинства дворцов есть собственный причал, что означает, вы можете приплыть к месту проведения церемонии на гондоле или водном такси. На такой церемонии, конечно, желательно выглядеть соответственно – классические свадебные наряды очень приветствуются.

Особое назначение города чувствуется в архитектуре, изгибах улих, внезапных островках зелени, череде мостов, гордой глади каналов. Венеция известна своими карнавалами и искусными масками. На наш взгляд не стоит пренебрегать столь красивыми аксессуарами, особенно если учесть, насколько гармонично они смотрятся на венецианских улицах. Маски можно купить или взять в аренду. А вот организовывать церемонию в период карнавала мы не советуем, поскольку город наполняется туристами и все в городе направлено на удовлетворение их нужд. Хотя фотосессию вы получите исключительную.

Для романтического ужина или праздничного банкета в Венеции много высококлассных ресторанов с интересными интерьерами, открытыми террасами и видом на канал. О качестве и вкусе итальянской кухни даже говорить не будет. Выбирайте Венецию для вашей свадьбы за границей.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222