Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

3 шага к созданию правильного мудборда

1) Сбор материала.

Просматривайте профильные издания, свадебные журналы и блоги - это полезно для вдохновения и понимания, какие сейчас тренды сейчас наиболее актуальны; собирайте в отдельную папку понравившиеся вам изображения; постарайтесь разделить их на категории - по цветам или тематике.

Ищите вдохновение вне всемирной паутины: Есть большой соблазн составить moodboard из тематических картинок поисковика google, instagram или pinterest. Но призываю вас, если вы хотите организовать свадьбу вашей мечты, то пристально разглядывать красоты реального мира, в особенности, места проведения церемонии и свадебного банкета, вслушиваться в истории ваших родителей.

Фотографируйте больше: идеи парят вокруг нас, мы просто их не замечаем, приучите себя видеть прекрасное, создавайте доски настроения "на каждый день": как я сегодня выгляжу, мой дом, работа, дорога домой и так далее.

2) Анализ и отбор изображений.

Все изображения мудборда должны быть пронизаны одной общей идеей, т.е. вы не просто собираете в одном месте все понравившиеся вам картинки, но создаете цельный образ, каждый элемент которого на своем месте.

Выберите главную картинку: логично, если главным станет фотография места проведения церемонии или наряды молодоженов. Основная картинка станет скелетом всей работы, именно с ней советуйтесь отбирая все последующие изображения.

3) Выбор удобного формата moodboard.

Доску настроения можно создать как у себя на стене, в альбоме, так и в он-лайн пространстве. Поскольку вы не профессиональный дизайнер и мудборд вам понадобиться лишь для общения с людьми, занятыми подготовкой вашего мероприятия, то какие-то специальные навыки вам не потребуются. Для подготовки moodboard можно использовать бесплатные сайты, специализирующиеся на создании коллажей, например:

  • Picmonkey;
  • Fotor (есть русскоязычная версия);
  • Pinterest - (если вам не нравится формат коллажа, то в Pinterest можно создать отдельную папку с фотографиями и картинками, посвященную вашему событию).

И главное, не забывайте получать удовольствие!



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222