Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Рейтинг лучших мест для проведения заграничной свадьбы

В преддверии наступления тепла и старта нового свадебного сезона 2016 мы решили подвести итоги 2015 свадебного года и познакомить вас с интересной свадебной статистикой.

В первую очередь хочется поделиться списком лучших стран для проведения свадьбы за границей. Список подготовили наши друзья и коллеги из Destination Weddings & Honeymoons.

Так что, если вам только что сделали предложение или вы подозреваете, что это может вот-вот произойти, изучайте рейтинг лучших мест для проведения заграничной свадьбы.

  1. Мексика

Широкая береговая линия, теплое Карибское море, богатая культура и традиции, шикарные отели с исключительным сервисом.

Свадебную церемонию в Мексике можно организовать на белоснежном пляже или в джунглях. Церемонии бракосочетания проводятся в классическом пляжном стиле с аркой, украшенной живыми цветами и тканями. Свадьбу в Мексике также можно организовать по традициям племен Майя, приобщившись к древнему ритуалу.

Лучшие курорты для проведения свадебной церемонии: Канкун, Ривьера-Майя, остров Косумель. Для проведения свадьбы с шаманом – Тулум.

В Мексике есть возможность организовать символическую свадебную церемонию на воздушном шаре. Из особенностей Мексики стоит отметить, что при официальном бракосочетании паре необходимо сдать кровь на ВИЧ.

  1. Доминиканская Республика

Одно из лучших пляжных направлений последних лет с очень быстро развивающимся рынком свадебных услуг. Свадьбы в Доминикане могут удовлетворить вкус любой пары. Здесь вы найдете и элегантную классику, и веселые костюмированные «Пиратские» свадьбы, и таинственные эко-свадьбы на природе.

Доминиканская республика постепенно уходит от организации свадебных церемоний на территории отелей, предлагая уникальные выездные свадьбы со сценарием. Возможности страны неисчерпаемы: свадьбы в воздухе, свадьбы под водой, свадьбы в эксклюзивных клубах, пещерах и многочисленных пляжах.

Лучшие курорты для проведения свадебной церемонии: Пунта Кана, Ла-Романа, Пуэрто Плата.

  1. Греция

Греция прекрасна круглый год, но лучшее время для свадебной поездки с апреля по октябрь. Греция по праву считается лучшим европейским свадебным направлением из-за удивительной природы и культуры этой страны. Для свадебных церемоний Греция предлагает все самое лучшее:

  • вулканический остров Санторини, где маленькие выбеленные домики с синими крышами цепляются за крутые утесы;
  • космический остров Миконос, притягивающий своей энергетикой и мельницами;
  • гармоничный Крит, сочетающий в себе драгоценные крупицы древней цивилизации и живописную природу;
  • Корфу, с его венецианской архитектурой и ошеломляющими заливами
  • средневековые уютные городки Родоса.

! Мы, совместно с нашим генеральным партнером в Греции, разработали привлекательное предложение для всех, кто мечтает о свадьбе в Греции. В 2016 году мы предлагаем всем желающим проведение бесплатной символической свадебной церемонии в Греции - место выбираете вы сами! Подробности по ссылке.

  1. Италия

Свадьба в Италии – это бренд.

Свадебные церемонии в Италии проводятся в палаццо, на виллах и под открытым небом.

Для бракосочетания можно выбрать скалистое Амальфитанское побережье, бескрайние поля Тосканы, красивейшие озера, великолепные Венецию, Флоренцию или руины Рима.

В любом случае приправой к итальянской свадьбе станет расслабленная домашняя атмосфера, зажигательная музыка, великолепная еда, реки вина. Итальянцы умеют веселиться и заряжают своим настроением всех вокруг. Такую свадьбу вы не забудете.

  1. Лас-Вегас

Город азарта и веселья нон-стоп. Город, созданный в пустыне для наслаждений и одним своим существованием доказывающий, что в этом мире все возможно. Даже то, что он спросил, а она ответила: «да!».

Лас-Вегас уникальный город с точки зрения проведения свадебных церемоний. Для заграничных свадеб здесь открыты двери многочисленных церквушек (в том числе и на смотровой площадке отеля Стратосфера) и отелей, соперничающих друг с другом в оригинальности.

В Лас-Вегасе есть свой маленький Нью-Йорк, своя Венеция, после церемонии можно пролететь над городом на вертолете или увидеть одно из чудес света – Гранд Каньон. Можно договориться, и вашу свадьбу будет вести двойник Элвиса Пресли или Мерлин Монро, а в медовый месяц вы отправитесь на розовом линкольне.

И главное, все, что случилось в Лас-Вегасе, останется с вами на долгие годы.

В нашем списке стран, которые охотнее всего выбирают для проведения свадебных церемоний за границей, всего пять наименований. Но предложений в сотни раз больше. Приходите в наш московский офис для консультации и мы с радостью подберем для вас «ту самую» страну для свадьбы вашей мечты.

Ваш Wedding-Travel.Ru



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222