Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба зимой - популярные направления

В период новогодних праздников путешествия приобретают особый шарм, а если вы планируете свадебную церемонию на новый год, то поездка вдвойне наполнится невероятными подарками и волнующими переживаниями!

Если для организации вашей свадьбы за границей вам хочется перебраться из зимы в лето, то Wedding-Travel рекомендует наиболее привлекательные острова, где можно организовать свадьбу и провести медовый месяц этой зимой.

Нынешней зимой предлагаем вам свадебную церемонию на Кубе, в Доминиканской Республике, на Ямайке, на Сейшельских островах и Маврикии! Пять уникальных островов – пять разных свадебных стилей.

Мы рады порекомендовать вам не только разнообразные восхитительные острова, но и подобрать наиболее интересные стили для проведения свадебной церемонии на пляже:

Зимняя свадебная церемония в индийском стиле на Маврикии

Остров-сказка, настойчиво омываемый сапфировыми водами Индийского океана, с бесконечными песчаными пляжами, коралловыми рифами, тропическими лесами, роскошными курортными отелями…

Маврикий – определенно лучшее место для проведения медового месяца и символической церемонии. Во-первых, местные отели предлагают выгодные условия для размещения невесты, во-вторых, здесь всячески стараются поддерживать спокойную и романтичную атмосферу, так нужную молодоженам.

На острове чувствуется сильное влияние индийской культуры, именно поэтому мы предлагаем Вам организовать здесь символическую свадьбу в индийском стиле.

Яркие экзотические сари для невесты и ее подружек, традиционный индийский костюм для жениха, массивные украшения, художественная роспись Мехенди и невероятно чувственный свадебный ритуал…

Креольская свадьба на Сейшельских островах

Сейшельские острова уникальны тем, что это целая россыпь островов, но не плоских коралловых, как Мальдивы, а настоящих вулканических с интересными рельефами, горами и уникальной флорой и фауной.

Понять островитянина способен лишь островитянин, а значит нам, жителям большой земли, остается лишь восхищаться местными традициями и наблюдать гармонию человека с природой.

Если Вам когда-нибудь хотелось побывать в шкуре Робинзона Крузо, то ваши мечты могут осуществиться – на Сейшелах множество диких островов, есть острова-отели (т.е. вмещающие один небольшой отель). Если вы боитесь соскучиться по обществу, то выбирайте для проживания один из отелей столичного острова Маэ – здесь находится единственный в стране перекресток, регулируемый светофором.

Сейшельские острова населяют очень веселые люди (подтверждение моих слов вы получите уже при прохождении границы, просто загляните в ваш паспорт) – потомки африканцев и британских, европейских, индийских и китайских колонизаторов, говорящие на креольском языке. Культурный синтез привел к тому, что на островах распространились незаурядные традиции, в том числе и в области проведения свадебных церемоний зимой.

Для иллюстрации господствующего здесь смешения культу, приведу цитату американской актрисы Алексы Вега, которая так характеризовала местных женщин: «В Сейшельских женщинах достаточно французского, чтобы иметь аппетитную фигуру, в меру английского, чтобы обладать хорошими манерами, частичка азиатского, чтобы быть в меру экзотичными и изрядная доля африканского, чтобы скрыть все это под маской очаровательной дикости».

Свадьбы на Сейшелах проходят на белоснежных пляжах, на фоне голубого неба и синего моря. Такие благодатные цвета хочется разбавить яркими оттенками, присутствующими в местных цветах и костюмах танцовщиц традиционного танца Сега.

Свадьба в ритме регги на Ямайке

Ямайка - удивительная страна, впитавшее в себя лучшее от своих карибских соседей. На Ямайке есть все, чтобы бороться за статус лучшего места на земле – пустынные песчаные пляжи, пышная тропическая зелень, комфорт и ухоженность курортов…Но привлекательна Ямайка, в первую очередь, своими улыбчивыми и расслабленными местными жителями, особой атмосферой и восхитительно ритмичной музыкой Регги.

На Ямайку едут за Расслабленным (с большой буквы!) отдыхом на шикарных пляжах, попутешествовать по острову, заглянуть в музей Боба Марли, позаниматься дайвингом или серфингом… и организовать романтичную экзотическую Регги-свадьбу.

Местом проведения вашей свадьбы на Ямайке может стать декорированный цветами участок пляжа, арка, нависающая над обрывом или роскошная беседка, находящаяся на территории отеля либо виллы.

Страстная Латиноамериканская свадьба на Кубе

Куба столь же прекрасна, как возвышающиеся здесь королевские пальмы, столь же сладка, как выращиваемый здесь сахарный тростник, столь же фантастична, как стихи местных поэтов, столь же чувственна, как рождающаяся здесь музыка и столь же многолика, как живущие здесь люди.     Куба – самый известный и посещаемый Карибский остров. Причина известности – ее особый характер  и богатая история: сюда приезжают не только из-за прекрасных белоснежных пляжей, стройных пальм, зеленовато-синего моря, красивейших огненных закатов и зажигательной кубинской музыки, Куба привлекает любителей ретро-автомобилей, рома, сигар, настоящего Мохито, Старой Гаваны,  Хемингуэя, колониального стиля и истории.

Куба, один из самых фотографируемых островов – где еще можно встретить колоритную бабулю с громадной сигарой во рту?   Выбрав Кубу в качестве места для проведения Вашей второй свадебной церемонии, вы не прогадаете, поскольку это невероятная, фантастическая и самобытная страна, которая оставит у вас самые яркие впечатления.

Мы предлагаем Вам окунуться в романтику карибских островов, организовав свадебную церемонию на пляже недалеко от Гаваны или на лучшем курорте острова Свободы – Варадеро. Ваша свадебная церемония будет проходить у празднично украшенной арки, установленной на пляже у самого синего моря или в утопающей в зелени беседке.

Пиратская свадьба в Доминиканской республике

За последнее десятилетие Доминиканская Республика превратилась в одну из самых привлекательных стран для посещения туристов, что не удивительно, если учитывать расслабленную атмосферу, царящую на курорте, вышколенный персонал и отличную отельную базу.

Доминиканская республика – это не только шикарные отели и пляжный отдых. Здесь также смогут найти себе занятие по душе любители походов, например, сплавившись на лодке по реке, затерянной в мангровых лесах, ценители дикой природы смогут пошпионить за морскими коровами и китами, а знатоки истории и культуры побывать на одном из многочисленных фестивалей в Санто-Доминго.

Доминиканская республика знаменита веселым нравом своих жителей, для которых жизнь – это танец… поэтому в большинстве отелей есть уроки танцев, которые мы крайне рекомендуем посещать всем нашим будущим молодоженам, чтобы в день вашей свадьбы за границей вы поразили себя и ваших близких людей, вашим первым танцем.

Доминиканская Республика знаменита не только своими шикарными 5* отелями, работающими по системе «Все включено», но и интересными тематическими свадебными церемониями, подчеркивающими красоту и самобытность страны.

Несколько сезонов подряд мы предлагаем организовать в Доминикане свадьбу в пиратском стиле. Причем, это не просто стилизованная свадебная церемония, но целый свадебный квест, который отлично развлечет молодоженов и станет ярким воспоминанием о первом дне вашей совместной жизни.

ИДЕЯ!   Используйте два свадебных платья и два образа  для этого путешествия. Ваша зимняя свадебная фотосессия окажется настолько уникальной, что будет удивлять вас и ваших близких снова и снова!



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222