Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Топ-10 самых романтичных отелей в мире

Медовый месяц – это первые недели после создания брака, самый романтичный период брака: все свадебные хлопоты уже позади, молодые люди официально стали мужем и женой и могут сполна насладиться семейной жизнью. Его надо провести особенно, ведь такое время больше никогда не наступит. Традиционно принято в медовый месяц отправляться в путешествие. Но здесь необходимо тщательно выбирать отель – ведь такое путешествие должно быть сказочным, неповторимым и запоминающимся. Мы создали для вас рейтинг 10 самых романтичных и лучших для медового месяца отелей для 2011 года.

1. Доминикана, Secrets Sanctuary Cap Cana 5* >>

Великолепный и роскошный отель, который не принимает гостей моложе 18 лет. Отель поделен на две части: часть зданий построено в традиционном испанском колониальном стиле и часть в виде средневекового замка. Территория отеля утопает в зелени, всюду журчит вода в фонтанах, благоухание садов смешивается с запахом легкого бриза и звуками волн. Этот отель создан для настоящих романтиков.

2. Маврикий, Four Seasons Mauritius 5* >>

Природная красота острова Маврикий не оставит равнодушным ни одного путешественника, а безупречный сервис Four Seasons заставит вас вернуться сюда еще много раз. Этот отель является сочетанием элегантности, роскоши и естественности. Отель построен из натуральных местных материалов, в виллах много естественного света, простора, все они окружены девственными мавританскими джунглями, всюду царит спокойствие и безмятежность. Медовый месяц здесь – это незабываемые дни наедине друг с другом и с природой.

3. Мексика, Zoetry Paraiso de la Bonita 5* >>

Один из лучших бутик-отелей Мексики, раскинувшийся на территории в 14 гектаров вдоль белоснежного песчаного пляжа Ривьера Майя. Это своеобразный оазис роскоши и совершенства в девственных мексиканских джунглях. Изысканные рестораны, винный погреб с дорогими марочными винами, один из лучших в мире SPA-центров, богатая инфраструктура и обилие специальных услуг для влюбленных сделают ваш отдых здесь по-настоящему романтичным.

4. Таиланд, Пхукет, Six Senses Yao Noi 5* >>

Это уникальный отель, виллы которого укромно спрятаны в листве густых тропических джунглей. Виллы имеют свободную планировку, комнаты открытого плана, все построено из древесных материалов, тростника и бамбука, развеваются воздушные ткани балдахинов. Спокойствие, безмятежность, экологичность в сочетании с безупречным сервисом и роскошью делают этот отель одним из самых лучших и романтичных в Таиланде.

5. Индонезия, Бинтан, Banyan Tree Bintan 5* >>

Banyan Tree Bintan 5* - это чарующая красота природы, тропические леса и сады и золотистая полоса пляжа. Этот уголок спокойствия и красоты расположен всего в часе от Сингапура. Роскошные виллы, поле для гольфа, SPA-салон созданы для удовлетворения всех запросов гостей. Услуждивый персонал и богатая инфраструктура сделает незабываемым путешествие сюда.

6. Мальдивы, Alila Villas Hadahaa 5* >>

Отель расположен на юге Мальдивских островов. Подплывая сюда, вы не сразу поймете, куда именно вас привезли – остров выглядит как необитаемый, так как все виллы укромно спрятаны в пышных девственных зарослях, благодаря чему никто и не что не сможет побеспокоить вас, нарушить уединение и идиллию. Кристально чистая вода, богатейшая флора и фауна, разнообразная подводная жизнь, собственный коралловый риф и бесконечная роскошь и блаженство ждут вас здесь.

7. Сейшелы, Маэ, Maia Luxury Resort & SPA 5* >>

Для тех, кто хочет сбежать от реальности, соединиться с природой, насладиться сюрреалистичными видами закатов, набегающих на белоснежный песок океанских волн, вдохнуть запах цветов франжипани, эвкалипта, корицы, мангровых деревьев, подставить лицо свежему бризу и погрузиться в роскошь, романтику и наслаждение отель Maia Luxury Resort & SPA 5* подходит идеально. Роскошные виллы из натуральных материалов с комнатами открытой планировки, непревзойденное качество обслуживания, великолепный SPA-центр, великолепный ресторан расположены в окружении экзотики природы Сейшельских островов.

8. Бразилия, Ponto dos Ganchos 5* >>

Этот отель «только для взрослых» сможет заставить вас потерять ощущение реальности. Он неоднократно попадал во всевозможные рейтинги, как один из самых романтичных в мире. Он расположен на холмистой местности, покрытой пышными нетронутыми джунглями. В лагуне расположен необитаемый остров, где персонал отеля может для вас устроить романтический ужин или провести свадебную церемонию.

9. Фиджи, Royal Davui Resort 5* >>

Великолепный отель «только для взрослых», построенный в стиле традиционной фиджийской деревеньки. Он являет собой роскошь, элегантность и безупречность в сочетании с аутентичностью. 16 вилл, укромно спрятанных в зеленых пышных садах, обладают собственными бассейнами. Влюбленные со всего света летят сюда, чтобы отпраздновать свадьбу, провести медовый месяц или дать друг другу клятвы в вечной любви по местным традициям, ведь магия и очарование островов Фиджи создает свою особую и незабываемую атмосферу для настоящих романтиков.

10. Занзибар, The Palms Zanzibar 5* >>

The Palms Zanzibar - это 6 роскошных и уединенных вилл, песчаные пляжи, великолепный вид на Индийский океан, розовые закаты, тропические сады, создающие идеальную атмосферу для отдыха, релаксации и романтического путешествия. Виллы выстроены в колониальном стиле начала XX века, выглядят роскошно и элегантно. Здесь вы сможете уединиться со своей второй половинкой. Персонал отеля сделает все, чтобы медовый месяц здесь стал для вас по-настоящему незабываемым.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222