Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадебная церемония на острове Крит

Крит – настоящая жемчужина Греции, один из самых посещаемых и любимых туристами островов. Крит омывают три моря, природа здесь очень разная и возможности для отдыха многообразны.

Остров делится на четыре основных региона: Ираклион, Ретимно, Ханья и Лассити (Агиос-Николаос, Элунда)

Центральный Ираклион – самый обжитый и приспособленный для туристических целей регион. Здесь есть все для активного отдыха вне отеля: бары, дискотеки, аквапарк, многочисленные винодельни, достопримечательности и песчано-галечные пляжи.

Свадебные церемонии в Ираклионе проходят, преимущественно, в ЗАГСе. У вас также есть возможность организовать выездную церемонию у входа в небольшую церковь.

Если вы предпочитаете более уединенный и медитативный отдых, то рекомендуем присмотреться к региону Ханья, расположившемуся на западе Крита. Регион с наиболее многообразной природой, широкими песчаными пляжами. Затерянный и «труднодоступный».

Для проведения свадебных церемоний в Ханье предлагаются несколько небольших часовен, участок дикого песчаного пляжа и винодельня в горах.

На противоположной, восточной оконечности острова, регион Лассити, включающий интересные нам Агиос-Николаос и элитную Элунду.

В первую очередь, регион славится своими пляжами, не широкими и песчаными, как на западе, а небольшими уютными пляжами, обрамленными бухточками. Здесь вас встретит практически полное уединение и спокойное, ласковое море.

Свадьбы в регионе проводятся на традиционной оливковой ферме, у озера Вулисмени, на пляже и панорамной площадке византийской часовни.

На севере острова расположился живописный Ретимно, привлекающий туристов большим количеством достопримечательностей, чистейшим морем и отличными пляжами.

В Ретимно несколько интересных и живописных площадок для проведения свадеб. К вашим услугам настоящая венецианская крепость Фортецца, несколько панорамных площадок, часовни и частные пляжи.

Какое бы место вы не выбрали для проведения вашей свадьбы на Крите, мы рекомендуем задуматься об украшении места свадебной церемонии. Свадьбу на Крите можно украсить живыми цветами, разноцветным текстилем и фотогеничной свадебной бижутерией.

Внимание! До конца января 2016 года цены на свадебные пакеты на Крите снижены! Приходите и бронируйте.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222