Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба в Чехии

Тут замирает время. По узким улочкам сочится аромат недавно сваренного кофе, витает дух загадочности и влюблённости. Таинственно-неповторимой атмосферой окутаны Пороховая башня, костёл Марии перед Тыном и первый Пражский университет, квартал Йозефов и Карлов мост... Прага давно манит к себе туристов, точно решивших для себя, что главное событие их жизни – свадьбу они хотят отметить только в Чехии.

Столица Чехии - один из самых древних городов, хранящих бережно традиции. Костёлы, парки и сады, дворцы, соборы, церкви здесь вписаны прекрасно в современный интерьер. Здесь есть даже своя Венеция. А значит, можно совершить прогулку по воде и романистическое путешествие, рассчитанное на двоих и насладиться ароматом застывших в вежливом поклоне веток, склонившихся к воде. Вся атмосфера города не уступает в плане проведения свадебного торжества Венеции, Парижу или Австрии. К слову сказать, в последних можно провести медовый месяц, объединив его с событием для вас двоих. Где вам хотелось побывать? На пляжах солнечной Испании? В Венеции и Австрии? В стране влюблённых – Франции? Медовый месяц ваш – решайте, выбирайте. И помните, что свадьба в Чехии и стоимость её вам обойдётся много раз дешевле, чем тур по нескольким российским городам – такой вот парадокс и несомненный плюс такого торжества, как свадьба за границей.

Вам приходилось прежде видеть лично или присутствовать на настоящей средневековой свадьбе в замке – с каретами, фанфарами и битвами отважных рыцарей? Мы можем вам помочь устроить свадьбу в Праге в особой атмосфере родовых имений чешской знати, обставленной с особенным изыском.

По вашему желанию мы можем придавать событию любой оттенок, произвольный стиль. К примеру, полностью вас погрузить в эпоху грациозных дам, галантных кавалеров, создать для вас старинные наряды, устроить рыцарский турнир и позаботиться о первой брачной ночи в замковых покоях. Иначе говоря, осуществить ваши фантазии и смелые мечты по проведению свадьбы в Чехии.

В память о них у вас останется альбом, хранящий фотографии. На них вы будете позировать не в тесном ЗАГСе и не у памятника местной знаменитости, а в чешском замке при обмене кольцами, на Карловом мосту во время поцелуя. Или кружиться в вальсе на булыжной мостовой под музыку бродячих музыкантов и впитывать в себя романтику и страсть, которой Чехия, страна влюблённых и молодожёнов, пронизана насквозь.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222