Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба за границей: без тамады и баяна

В нашей стране свадебное торжество обычно проходит по традиционному сценарию: церемония в ЗАГСе, прогулка по городу, банкет в ресторане. Он повторяется с небольшими вариациями, и придумать в его рамках что-то эксклюзивное сложно. Вот почему современные молодожены все чаще отказываются от стандартного праздника в пользу свадьбы за границей.

Свадьба за границей или роскошный банкет

  • Стоимость свадьбы за границей ниже суммы, которую вы потратите на пышный праздник в родном городе.
  • Вместо банкета для сотни гостей, половину из которых вы даже не знаете или не видели несколько лет, конкурсов тамады, длинных тостов и первого танца под прицелом камер у вас будет трогательная церемония в уютной часовне и романтическая фотосессия на берегу моря.
  • Церемония заключения брака за границей плавно перетекает в медовый месяц — вы будете гулять по тихим улочкам Праги, купаться в лазурных водах Карибского моря или завтракать в уютных парижском кафе. Свадьба за рубежом — возможность совместить праздник с путешествием, которое навсегда останется в вашей памяти и сблизит вас еще больше.
  • Свадьбу за границей можно праздновать в любое время года. Как романтично — сбежать из промозглой осени или суровой зимы в солнечное ласковое лето и пожениться на фоне пышной тропической природы, взявшись за руки и стоя босиком на белом песке! А сразу после свадьбы — окунуться в теплые воды океана, насладиться сочными спелыми фруктами и экзотическими коктейлями, посмотреть достопримечательности и погрузиться в историю другой страны.
  • Как вам идея отпраздновать свадьбу по местным обычаям? Индийская свадьба в роскошном сари с приветствием слонов и фейерверками, церемония в буддийском храме Таиланда, бракосочетание по традициям племени Майя — разве это не воплощение мечты влюбленных о незабываемом и ни на что не похожем празднике?

AG Corporation – делаем сказку реальностью

Обращаясь к туроператору AG Corporation, вы можете больше ни о чем не беспокоиться: все хлопоты по организации свадьбы за границей мы возьмем на себя. Вам останется только наслаждаться каждым мигом этого незабываемого события.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222