Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба на Кипре: как выбрать лучшее место проведения церемонии

Свадебные церемонии на Кипре можно организовать в городских муниципалитетах, на территории отелей, вилл и специальных площадках.

Свадьба в муниципалитете – наиболее экономичный вариант, поскольку нет необходимости платить арендную плату за место проведения церемонии. Муниципалитеты на Кипре находятся в каждом населенном пункте, обычно это классическое 1-2-х этажное здание с садиком. Церемонии проводятся в зале бракосочетания. Церемония в муниципалитете больше всего походит на церемонию в российских ЗАГСах. Стоимость свадьбы в муниципалитете Кипра стартует от 850 евро.

Если вы планируете свадьбу в муниципалитете, то будьте готовы к тому, что не все ваши идеи по декору могут быть осуществлены. Дело не в том, что муниципалитеты не хотят удовлетворить ваши желания, а в том, что на церемонию отводится 30-50 минут и установить какой-либо масштабный декор просто не хватит времени. В муниципалитетах возможно проведение только официальных церемоний.

Любой 4-5 звездочный отель Кипра предлагает проведение символической или официальной церемонии на своей территории. В зависимости от отеля, в качестве места проведения церемонии вам могут предложить специальную беседку, шатер или небольшую церквушку. Свадьба в отеле удобна для тех, кто планирует гостей (среди которых есть дети) и праздничный банкет. Весь свадебный день на Кипре, начиная с подготовки жениха и невесты и заканчивая разрезанием свадебного торта, будет проходить на территории вашего отеля. Молодожены и гости будут иметь возможность отдохнуть в своем номере или поправит макияж.

Главный минус отельных свадеб заключается в том, что в отеле будут и другие отдыхающие, загорающие у бассейна, перекусывающие в ресторане и так далее, это означает, что абсолютной камерности события вы не добьетесь. Кстати, очень интересной альтернативой свадьбы в отеле на Кипре может стать свадьба на арендованной вилле, где будете только вы и ваши гости.

Выездные свадебные церемонии на Кипре становятся все более востребованными. Причину понять не сложно, поскольку выездные церемонии проводятся на самых живописных и интересных площадках Кипра, например, в месте рождения Афродиты, на белых камнях, мысе Каво Греко, на винодельне и в средневековом замке. После церемонии и свадебной фотосессии, вы возвращаетесь в отель, где можно организовать банкет или ужин в ресторане.

Для выездных церемоний не существует никаких ограничений касательно декора, вы с вашим свадебным координатором можете разработать любую концепцию свадебного дня. Наиболее выгодно смотрятся тематические свадьбы, например, свадьба, выполненная в каком-то едином цвете: бирюзовом, желтом, розовом.

Какой бы вы не выбрали вариант – свадьба на Кипре запомниться вам своей удивительно теплой и солнечной атмосферой. Каждое лето сюда съезжаются сотни пар со всех концов света, чтобы принять участие в необычном свадебном марафоне. На один день столица Кипра наполняется невестами и женихами, повсюду слышна музыка и льется шампанское. Сыграйте свадьбу на Кипре и вы. Wedding-Travel.Ru вам в этом поможет.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222