Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба и венчание в Италии

Свадьба и венчание в Италии

Свадьба и венчание в Италии
Свадьба и венчание в Италии
Свадьба и венчание в Италии
Свадьба и венчание в Италии
Свадьба и венчание в Италии
Свадьба и венчание в Италии
Свадьба и венчание в Италии
Свадьба и венчание в Италии
Свадьба и венчание в Италии
Свадьба и венчание в Италии
Свадьба и венчание в Италии
Свадьба и венчание в Италии

Италия… Яркая и безрассудная, манящая и увлекательная, прекрасная и величественная, эта страна привлекала и привлекает к себе людей всех поколений, с разными нравами, предпочтениями, интересами. Здесь каждый найдет себе занятие по вкусу, здесь всегда есть, что посмотреть, в чем поучаствовать, чем насладиться. Города и морские побережья, горы и озёра, обилие памятников древней архитектуры и увлекательных любовных историй… Италия – страна безудержного веселья, зажигательных танцев и ослепительных улыбок. Это место, где мечтается провести лучшее время своей жизни и куда хочется привезти самых дорогих и близких людей. Италия – это место, где рождается нежность, разжигается страсть и сбываются самые невероятные мечты. Это настоящий рай для влюблённых и превосходная возможность сочетаться узами брака на родине Ромео и Джульетты, среди творений Микеланджело и Рафаэля, под синим небом удивительной страны, где понимают и ценят истинную любовь.

Италия щедра и гостеприимна. Здесь так много таинственных уголков, готовых открыть все свои секреты и оставить на память счастливый восторженный смех. Романтиков, готовых утонуть в пучине чувств и яркой красоты, так и манит пронзительная чистота и свежесть озера Комо – самого глубокого в Западной Европе! Оно знаменито благодаря великолепным пейзажам и маленьким уютным городкам, где царят тишина и спокойствие. Каждое из этих местечек имеет свою историю, свои особенности и своё очарование. Самыми красивыми городами на озере признаны Комо и Лекко: их завораживающие пейзажи и величественные соборы оставляют глубокий след в памяти любого, кто побывал здесь. Севернее Комо расположены городки Мольтразио, Ардженьо, Черноббио.

Чарующее побережье озера открывает его гостям все возможности для приятного отдыха. Здесь можно наслаждаться шедеврами итальянской архитектуры и ароматом цветущих рододендронов, петь серенады любимой и по старинной итальянской традиции преподнести ей кольцо с бриллиантом. Гуляя по удивительному парку редких растений, вы выйдете к вилле с названием Карлотта – свадебному подарку саксонского князя своей невесте прусской принцессе. И окунувшись в теплые воды одного из двух южных заливов, вы неизбежно попадёте в озеро Венеры или Дианы.

Тосканское побережье подарит вам роскошь знаменитых европейских курортов и уникальный природный заповедник на прекрасном острове Эльба. Сочетание комфортабельных отелей и уединенных песчаных пляжей, зелёных оливковых рощ и виноградников – что ещё нужно для проведения чудесного времени наедине с любимым человеком? Тоскана откроет вам тайны знаменитых городов искусств – Пизы, Ареццо, Сиены, Лукки и потрясающего города цветов Флоренции. Церемония бракосочетания приобретет особое величие и очарование в городах, где храмы хранят полотна и скульптуры знаменитых итальянских мастеров. И, конечно, находясь в Тоскане, нельзя не попробовать местные блюда. В их числе знаменитое вино «Кьянти» и любимый во всем мире итальянский торт «Тирамису», впервые придуманный и приготовленный в Сиене четыре столетия назад.

Нежные романтические отношения разгорятся с новой силой в городе Ромео и Джульетты - Вероне. Похоже, любовь — обязательная составляющая местного воздуха. Она плывёт над храмами и дворцами, витает над площадями и опускается на лавочки в зеленых парках и скверах. Недаром каждый год в канун дня Святого Валентина в этом городе проходит фестиваль «Влюбленная Верона», приносящий с собой целую серию праздничных концертов, выставок, парадов. А летом здесь одним из первых открывается европейский оперный сезон: на Римской Арене можно услышать лучшие голоса мира и насладиться великолепным звуком.

Бракосочетание в Вероне станет подтверждением силы и глубины ваших чувств. А свадебные фотографии, сделанные возле дома Джульетты, рядом с бронзовой скульптурой героини шекспировской драмы, всегда будут напоминать, что любовь — единственная и вечная ценность на нашей планете.

Любителям морских бризов и белоснежных яхт распахнет свои объятия живописное Амальфитанское побережье, состоящее из множества небольших курортных городков. Здесь аромат цветущего миндаля и мандаринов смешивается с солоноватым запахом воды, а сочная зелень соседствует с яркой синевой моря. Города Амальфитанского побережья откроют вам роскошные пейзажи и величественные памятники архитектуры. Вилла Чимброне в Равелло даст возможность наблюдать прекраснейшую панораму с «Террасы бесконечности» в конце длинной аллеи, идущей от входа. А побывав на вилле Рондиана, построенной на отвесной скале, вы сможете спуститься в парк, где расположены храм Вакха и грот Евы.

Маленький городок Сорренто позволит влюбленным вместе пройтись по улочкам, где с давних времён гуляли римские аристократы, увидеть через залив великолепный Неаполь и полюбоваться грозным вулканом Везувием.

Свадьба на Сицилии будет яркой, романтичной и прекрасной, поскольку остров таит в себе особое очарование. Омываемый сразу тремя морями – Тирренским, Ионическим и Средиземным, он располагает множеством пляжей, рядом с которыми растут многочисленные цитрусовые деревья и оливы. За ними простираются виноградные плантации и покрытые пышной растительностью горы. Мягкий климат позволяет наслаждаться хорошей погодой на протяжении всего года. Вас ждут безмятежный отдых на побережье, великолепные дворцы и виллы в Палермо и удивительный собор в Монреале. В небольшом городке Таормина вы сможете увидеть древний греческий театр, а Сиракузы откроют тайны своей богатой истории. Одним из прекраснейших мест у берегов Сицилии считаются Эолийские острова с их первозданной природой. И, конечно, одним из самых запоминающихся моментов свадебного путешествия станет посещение склонов действующего вулкана Этна.

Лигурийская Ривьера подарит вам отрешение от суеты и шума. Среди множества рыбацких деревушек и современных курортов вы сможете полностью посвятить себя любимому человеку, вместе раствориться в природе и заказать к свадебному столу изысканные блюда местной кухни и великолепные вина. На родине Колумба и Паганини царит особая атмосфера, не сравнимая с другими регионами Италии. Море и солнце соседствуют с покрытыми снегом горами, а активная жизнь Генуи совершенно не похожа на умиротворенность прибрежных городов. Разве не сказка – обвенчаться в одной из старинных итальянских церквей и вместе пойти гулять по набережным Портофино или Рапалло, искупаться на пляже в Сан Ремо или Алассио?!

На юге Италии, на берегу лазурного моря, раскинулся белый город Бари, известный как место, где покоятся мощи Николая Чудотворца. В его честь здесь была построена La basilica di San Nicola (базилика Св. Николая), и ежегодно тысячи паломников из России и других стран мира спешат поклониться святыне.

Несмотря на то, что Бари довольно велик, в нем осталась притягательная атмосфера уюта, свойственная небольшим городкам. Величественные замки, старинные церкви, разнообразные музеи ждут вас, чтобы поделиться своей красотой, а вечером открываются двери многочисленных ресторанов и кафе и начинаются зажигательные танцы на ночных дискотеках.

Выбрав в качестве места для венчания Милан, вы сделаете отличный подарок своей второй половинке. Этот город совершенно не похож на остальные в Италии! Здесь царит стиль и властвует мода, а огромный выбор магазинов приводит в восторг даже самых придирчивых её поклонников. Отправляясь в один из бутиков, будьте готовы встретиться со знаменитостями – они тоже одеваются здесь! И если вы хотите, чтобы на венчании вы были самой красивой парой, оставьте выбор одежды и аксессуаров до приезда в Милан.

Однако этот современный город со стремительным ритмом жизни способен порадовать и ценителей иного рода. Многие достопримечательности Милана известны по всему миру, в их числе знаменитый оперный театр Ла Скала, потрясающе красивый Миланский собор, церковь Санта Мария деле Грацие, где выставлена фреска «Тайная вечеря» работы Леонардо да Винчи. Но самое большое число свадеб и венчаний в Италии происходит в Венеции. Построенный на 118 островах, соединённых друг с другом лентами мостов и переправ, этот город притягивает к себе сотни и тысячи влюбленных пар. Церкви и отели Венеции открыты перед всеми, кто решил оформить свои отношения в этом романтичном и потрясающе красивом уголке Италии.

Здесь вас ждут узкие улочки, ведущие к дворцам и площадям, большие и маленькие каналы, предлагающие прогулки на гондолах, Мост Вздохов и мост Риальто, Галерея Академии, где в 24-х залах выставлены работы всех великих мастеров Венеции XIV-XVIII веков. На площади Святого Марка – самом известном месте в городе – расположены красивейший собор Сан-Марко, башня с часами Торре дель Оролоджо и высочайшее здание Венеции Кампанила. Выбрав для свадьбы и венчания этот старинный город на воде, вы получите бесконечное множество самых ярких впечатлений не только от самого события, но и от окружающих вас природных и архитектурных достопримечательностей.

Италия прекрасна и многогранна, как большой алмаз, переливающийся в лучах солнца. Она подарит вам все свои краски и полутона, свой уличный шум и плеск волн на пляжах, свою историю и величие, старинные и современные шедевры. С кем ещё ехать в эту удивительную страну, как не с любимым человеком? Свадьба и венчание в Италии станут не просто яркими, а ещё и бесконечно романтичными событиями. Памятники архитектуры, полотна древних живописцев, площади и парки порадуют своей красотой и великолепием, а время, проведенное в Италии, станет лучшим подарком счастливой паре.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222