Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Стоимость свадьбы в Греции

На греческих островах можно провести официальную свадьбу (бракосочетание), символическую церемонию или венчание. В Греции также возможно заключить так называемый церковный брак — церемонию венчания, после которой вы получите свидетельство. Выбирайте вариант на любой вкус и бюджет.

Из чего складывается стоимость свадьбы в Греции

  • Проведение церемонии: аренда места, муниципальный сбор, минимальный пакет свадебных услуг, включая фотографа и стилиста.
  • Оформление и пересылка документов ускоренной почтой, в том числе легализация свидетельства о браке для России.
  • Туристические услуги — авиабилеты и виза, трансфер, проживание в отеле, медицинская страховка.

Греческие направления удобно и выгодно рассматривать в готовых пакетных турах от туроператоров. Это не относится только к Санторини — туда не летают чартерные рейсы.

Стоимость тура зависит от месяца, количества ночей, региона, уровня отеля и типа питания. Мы с радостью подберем для вас подходящий вариант с учетом всех нюансов.

Цена свадьбы на Санторини и других островах

Здания мэрии в Греции обычно не очень живописные, поэтому мы рекомендуем выездные церемонии. Можно провести свадьбу на пляже, террасе отеля, пирсе и других площадках с красивым оформлением. Нужно учесть, что не во всех регионах Греции возможен выезд регистратора. В этом случае молодожены сначала ставят подпись на документах в мэрии, а потом отправляются на церемонию.

В зависимости от места, типа церемонии и других тонкостей, стоимость может сильно различаться. Например, в некоторых регионах Греции мэрия в выходные дни не работает, а значит, служащим придется выйти на работу за дополнительную плату. Плюс нужно учесть расходы на переводчика. С другой стороны, свадьба на террасе может быть еще дороже — придется заплатить за аренду и оформление места. Мы учитываем все эти моменты при подготовке вариантов для каждой пары и предлагаем самый выгодный.

После регистрации вы можете продолжить праздник на роскошной вилле, уединенном пляже или яхте. Мы придумаем для вас лучший вариант, чтобы соединить ваши возможности с желаниями.

Если вы хотите соединить судьбы по церковным канонам, то официальную церемонию можно заменить венчанием. Юридически это будет означать одно и то же — вы стали законными мужем и женой. В Греции почти все население исповедует православие, поэтому проблем с поиском храма или маленькой часовни не возникнет. Нюанс в том, что обычно священник проводит обряд на греческом языке, поэтому частично переводить службу на русский будет переводчик. Если вы хотите, чтобы венчание прошло полностью на родном языке, планируйте церемонию в Афинах — там обряд может провести русскоговорящий батюшка.

Место тоже повлияет на цену венчания на Санторини, Родосе, Крите, Миконосе, Корфу. К слову, Санторини — самый бюджетный вариант из всех.

Оформление документов

Если вы заключите брак в Греции, он будет действителен и в России. Для этого нужно отправить пакет документов не позднее чем за 21 день до церемонии. Большую часть бумаг из списка нужно заверять апостилем — штампом, который подтверждает подлинность документа. В некоторых случаях необходимо ваше личное присутствие. Там, где возможно, мы сделаем все сами и поможем с оформлением бумаг, возьмем на себя другие хлопоты.

Многие наши клиенты выбирают Грецию, поэтому мы накопили большой опыт работы в этой стране, наладили связи с местными поставщиками услуг. В нашем портфолио много проектов по организации свадеб с гостями, где мы учитываем каждое пожелание заказчиков — от дизайна свадебного приглашения до прически невесты. Чтобы все задуманное воплотилось в жизнь, наши специалисты вылетают в Грецию и на месте контролируют работу греческих стилистов, флористов, декораторов. Независимо от того, какой у вас бюджет и пожелания, мы сделаем все, чтобы вы осуществили свою мечту.

Чтобы узнать цену венчания на Санторини или церемонии на Крите, Родосе, Корфу, позвоните нам или оставьте заявку на сайте — мы вам перезвоним и предложим разные варианты для вашего бюджета.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222