Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Пять причин сыграть свадьбу в Чехии

Чехия - одно из первых направлений выездного свадебного туризма и по сей день не потерявшее своей актуальности. Чехия – лидер среди европейских стран, куда едут для проведения церемонии бракосочетания за границей, и тому есть веские причины.

БЮДЖЕТ: Если сравнивать свадебные возможности Праги и чешских замков с другими европейскими странами, то выгода очевидна. В Чехии можно организовать свадьбу практически с любым бюджетом, от небольшой церемонии для двоих в Староместской Ратуше Праги, до свадьбы в шикарном замке Троя с приемом-банкетом на 50-80 персон.

ДОКУМЕНТЫ: Благодаря двусторонним договорам между нашими странами, для организации свадебной церемонии в Чехии не нужно сворачивать горы, т.е. заниматься переводами и легализацией ваших документов.

Стандартного набора документов, который у вас всегда под рукой, вполне хватит. То же касается и свадебного сертификата, через месяц-полтора вы получите переведенное на русский язык свидетельство о браке, имеющее силу в России.

ВОЗМОЖНОСТИ: Особенно приятно то, что свадебный рынок Чехии постоянно растет. Появляются новые свадебные площадки. Новые замки открываются после реконструкции.

За последние два года в черте Праги сразу два замка предложили свои залы и парки для проведения свадебной церемонии: замок Троя и замок Пругонице. В замках можно провести весь свадебный день, т.е. организовать свадебную церемонию, фотосессию и свадебный банкет.

КАЧЕСТВО И РАЗНООБРАЗИЕ УСЛУГ: Чешские свадебные агентства очень плотно работают с русским рынком, полностью удовлетворяя его качественными услугами и сервисом на русском языке. Приятно и важно, когда в день церемонии, вас окружают профессионалы, говорящие с вами на одном языке. Парикмахеры, визажисты, флористы, декораторы, шоферы свадебного транспорта, фотографы и видеоператоры – все услуги, входящие в свадебные пакеты Wedding-Travel.RU тщательно отбираются и мы гарантируем их высокое качество.

БЛИЗОСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ И КУЛЬТУРНАЯ: Говоря о свадьбах в Чехии, нельзя не сказать об этой привлекательной и чудесной стране, и ее визитной карточке – Праге. Прага бессчетное количество раз признавалась наиболее привлекательной и добродушной европейской столицей. Туристам в Праге всегда вкусно, весело и интересно.

Приезжайте на свадьбу в Чехию и испытайте все сами.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222