Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

На заметку молодоженам…

Согласно русской традиции «Все откладывать на потом…» наши молодожены приходят в офис компании Континенталь за несколько месяцев до свадьбы. И неоднократно сталкиваются с тем, что место для проведения церемонии, где хотелось провести свадьбу, уже забронировано и не только на ту заветную дату, в которую предполагалось само бракосочетание, но и на весь летне-осенний период. Для того чтобы подобные разочарования происходили как можно реже, мы предлагаем Вам список наиболее популярных мест для проведения церемоний за границей не только у наших граждан, но и у европейцев, которые, в отличие от нас, планируют день своего бракосочетания задолго до его проведения. А минимум за год осуществляют оплату и подписание договоров, чтобы ничего не могло помешать превратить их сказочные представления о свадьбе в реальность!

Для Вас компания Континенталь разработала специальную схему заключения договоров, которая позволит забронировать место проведения церемонии уже сегодня, а все остальные мелочи включить в договор «завтра». Итак, ниже представляем вашему вниманию список самых популярных мест, которые уже сегодня молодожены со всего мира бронируют для проведения свадьбы в 2014 году!

Греция. Санторини. Площадка «Dana Villas»

Необычайная красота острова Санторини, созданная вулканом, в контрасте с белыми домами и многочисленными церквями давно привлекает влюбленных со всего мира, которые приезжают на остров для заключения брака и свадебного путешествия. Одним из самых популярных, не только среди иностранцев, но и среди самих греков, мест для проведения торжества является невероятно красивая площадка «Dana Villas», где от непревзойденно вида захватывает дух, а убранство террасы дополняет идиллию санторинского великолепия.
Сделать запрос на расчет свадьбы на площадке «Dana Villas»

Италия. Озеро Комо. Villa Balbanello

Божественная и роскошная вилла Balbianello, расположенная на вершине полуострова прямо у чарующего залива, окруженного цветущими садами и густым лесом, превзойдет любые Ваши ожидания. Стройные сосны, высокие кипарисы и ювелирно подстриженные лужайки прекрасно дополняют возвышающееся над водой архитектурное произведение искусства. Каменные ступени ведут от пристани прямо к итальянскому саду с колоннами и старинными изящными скульптурами. Именно в этом месте не раз проходили съемки кассовых кинолент, таких как "Звездные войны" и "Джеймс Бонд: Казино "Рояль". Эта вилла была построена в 17 столетии, и до сих пор ее террасы и лоджии сохранили свой шарм и элегантность. Здесь с открывающимся великолепным видом на залив может быть проведена Ваша волшебная незабываемая свадебная церемония.
Сделать запрос на расчет свадьбы на площадке Villa Balbanello

Франция. Château d'Esclimont

Французский замок Château d'Esclimont - ярчайшее свидетельство эпохи Возрождения. Свадьба в Château d'Esclimont – неповторимое событие королевского масштаба. Замок окружен чудесным парком с великолепными садами, живописным озером и рвом. Для традиционного застолья к Вашим услугам гастрономический ресторан 18 века «Ларошфуко», который предложит гостям изысканную французскую кухню с уникальным сочетанием современного вкуса, а так же более 10000 разновидностей вин родом из различных уголков Франции. Замок Château d'Esclimont является популярным местом для роскошных мероприятий высшего света, неслучайно Стас Михайлов сделал выбор в пользу этого произведения искусства и в окружение звезд мировой эстрады провел масштабное празднование своей свадьбы.
Сделать запрос на расчет свадьбы d Château d'Esclimont



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222