Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

3 лучших направления для свадьбы в Европе

Многие пары мечтают пожениться за границей, большинство из них отдают предпочтение Европе.

Свадьба на очаровательной тосканской вилле, в готическом неприступном замке, в живописных виноградниках или яблоневом саду, на пляже Эгейского моря с видом на вулкан – об этом вы читали в знаменитых романах и именно так представляли себе идеальную свадьбу?

Для выбора подходящей страны для вашей заграничной свадьбы воспользуйтесь нашими советами и списком ТОП 3 стран для бракосочетания, который составляли женихи и невесты из России, Великобритании и США.

Если вы планируете Символическую свадебную церемонию, то для своей церемонии можно выбирать любую любимую сердцу европейскую страну, наш список относится к странам, где граждане Российской Федерации могут провести официальную свадьбу с выдачей свидетельства о браке.

Именно поэтому в наш рейтинг не попадает романтичная и утонченная Франция, где по закону официально пожениться могут только те пары, которые прожили в стране минимум 40 дней. Прости Франция, а вы не переживайте, т.к. удивительных мест в Европе более чем предостаточно.

  1. Италия

Италия предлагает ошеломляющее разнообразие свадебных предложений на любой вкус и бюджет выше среднего – стоимость подготовки документов к свадьбе, аренды свадебной площадки и легализация свадебного сертификата по сравнению с другими европейскими странами достаточно велика.

В Италии в качестве свадебной площадки используйте торжественные муниципалитеты Рима, Флоренции и Венеции, виллы на озерах Комо, Маджоре и Гарда, открытые площадки при виноградниках.

Конечно, Тоскану! Выражение «свадьба в Тоскане» уже давно стало устойчивым выражением, здесь вы найдете живописные пейзажи, вдохновившие многих мастеров ренессансного искусства, оливковые рощи, кипарисы, много вина и вкуснейшей еды.

Ценителям Италии мы рекомендуем для церемонии небольшой приморский курортный городок на Амальфитанском или Лигурийском побережье.

В Италии интересно сыграть тематическую свадебную церемонию, например, в стиле «Римских Каникул» или «Крестного отца».

  1. Чехия, Прага

Старинный хорошо сохранившийся город , разделенный рекой Влтавой и соединенный одним из самых знаменитых европейских мостов – Карловым мостом. Прага уже давно превратилась в лидера европейского свадебного туризма. Здесь бюджетные свадьбы, качественный сервис и изысканная архитектура.

Прага отлично подойдет для молодежных свадеб и ее облюбовали американские пары, прилетающие в центр Европы на пару недель. Они проводят в Праге мальчишники, девичники и свадебную церемонию, а в медовый месяц пускаются по ближайшим европейским странам.

Чехия – это свадьба в замках разных архитектурных стилей, свадьба во дворцовых садах Праги, венчания в соборах и костелах.

  1. Греция

Греция в последние годы занимает лидирующее положение по туристическим потокам, благодаря хорошо развитым морским курортам, богатой истории одной из первых европейских цивилизаций, отличному климату.

Говоря о свадьбе в Греции, подразумевают свадьбу на Санторини – одном из самых захватывающих и фотогеничных островов страны. Но мы крайне рекомендуем приглядеться и к другим островам – Родосу, Миконосу, Корфу, Криту, Закинфу – каждый из которых хранит в себе тайную жемчужину.

Греческие свадьбы шумные и веселые. Южные народы очень трепетно относятся к молодоженам, и атмосфера праздника и любви будет обволакивать вас под этим ярким солнцем.

Три чудесные европейские страны, которые по праву стали любимыми свадебными направлениями, даря свою красоту, свой щедрый характер и неповторимую атмосферу. Пусть одна из них станет площадкой для вашей свадьбы за границей.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222