Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Карибская сказка «только для взрослых»

Карибская сказка: отели и курорты Sandals

История курортов Sandals началась 30 лет назад, когда на Ямайке был открыт первый курорт этой цепочки в Монтего Бей. Сегодня цепочка отелей Sandals представлена 14 роскошными отелями «только для взрослых» по всему Карибскому морю: на Ямайке, Сент-Люсии, Антигуа, Багамских островах и на Кубе, работающих по системе «Luxury all included».

В течение уже 16 лет курорты Sandals признаются лучшими отелями Карибского региона и неоднократно удостаивались таких почетных наград, как Five Star Diamond Award, World Travel Awards, Conde Nast Traveler World Savers Award, Market Metrix, MLT Vacations Quality Assurance Awards, Recommend’s Annual Reader’s Choice Awards, Travel Weekly Readers Choice Awards, Travel Weekly Magellan Awards, TravelAge West WAVE Award, TripAdvisor® Travelers' Choice Award, Vacation Agent Reader's Choice Award, Travel + Leisure Magazine’s World’s Best Award, Flight Centre и многих других. Отели неоднократно попадали в списки престижных западных изданий, красовались на обложках глянцевых журналов, а также признавались самыми экологически чистыми, самыми зелеными, романтичными, лучшими для медового месяца, роскошными.

В отелях Sandals вы сможете насладиться кухней с любого уголка планеты. В отеле представлены рестораны интернациональной кухни, итальянской, французской, карибской, азиатской, свежими морепродуктами, барбекю, а также приятно провести время в разнообразных тематических барах и пабах, где напитки класса premium brand можно преобрести в течение всего дня в неограниченном количестве.

Карибская сказка: отели и курорты Sandals

Любителей активного отдыха несомненно порадует обилие спортивных развлечений: гольф, теннис, водные моторизированные и немоторизированные виды спорта, пляжные игры, развлекательные программы, множество бассейнов, дайвинг, аренда яхт, катамаранов, катеров, автомобилей, возможность рыбалки. Любители спокойного и расслабленного отдыха наедине также смогут найти укромный уголок: во всех отелях огромная зеленая территория, утопающая в пышных садах.

Все номера обеспечивают полную приватность, отличаются большой площадью и роскошью. А разнообразие категорий размещения поставит вас в тупик, ведь здесь есть все, о чем можно только мечтать. Двухэтажные номера, номера с выходом на пляж или с прямым спуском в бассейн, номера с собственным бассейном или джакузи, номера, окруженные садом и кокосовой рощей, роскошные виллы – это далеко не весь перечень того, что вы найдете в отелях Sandals. Номера высоких категорий обслуживают персональные дворецкие. Все они прошли стажировку в лондонской школе, готовящей дворецких для королевских домов и частных владений Европы.

С 2006 года все курорты Sandals подразделяются на две группы – Classic Collection и Signature Collection. В отелях категории Signature Collection представлены центры Red Line SPA, работающие с косметологической линией Pevonia, созданной на основе морских водорослей и экзотических растений.

Философия курортов Sandals порадует влюбленных: «любовь, вот что Вам нужно». Сюда приезжают влюбленные пары со всего мира для того, чтобы провести медовый месяц, отметить годовщину свадьбы, отпраздновать помолвку, провести незабываемый романтический отпуск вдвоем или совершить самый важный в своей жизни шаг – стать мужем и женой. Возможности отелей для организации свадеб практически безграничны! Любой ваш каприз, любое ваше пожелание будет удовлетворено. Опытные свадебные координаторы помогут и подскажут вам, как лучше организовать свадьбу, подадут оригинальные и интересные идеи по оформлению свадеб и организуют все торжество так, что этот день станет для вас действительно самым счастливым. Также отели сотрудничают с Мартой Стюарт – всемирно известным экспертом в области организации свадеб, что поможет сделать вашу свадьбу особенной и неповторимой. Здесь вы можете выбрать то, что ближе вам по духу: концепции свадеб настолько разнообразны и необычны, что каждый останется счастлив.

Свадьба в стиле "Beautiful Beginnings" – это элегантный и сдержанные украшения, контраст белоснежных тканей и накидок на стулья и лиловых орхидей в букете невесты, бутоньерке для жениха, украшений стола. Эта свадебная церемония может предоставляться бесплатно, при условии проживания в отеле минимум 7 ночей в номере категории Concierge и выше.

Карибская сказка: отели и курорты Sandals

Свадьба "Flutter of Romance" – это романтичные декорации, напоминающие огромное количество бабочек вокруг. Светло-розовые, лиловые и малиновые цветы в форме бабочек будут свисать со свадебной арки-алтаря. Такими же цветами будут украшены свадебный стол, торт, букет невесты и бутоньерка для жениха. Белоснежные скатерти и покрытия на стулья будут украшены ярко-лиловыми лентами и бумажными фонариками.

Карибская сказка: отели и курорты Sandals

Свадьба "Vision in White" – это свет, чистота, сияние ослепительно белого. Белоснежный букет из орхидей, роз и гладиолусов, белоснежные скатерти и покрытия для стульев, арка, украшенная кружевом и белыми цветами, будут освещены мягким светом свечей.

Карибская сказка: отели и курорты Sandals

Церемония "Seaside Serenade" подойдет для настоящих романтиков, тех, кто влюблен в мощь стихии, волны, свежий ветер и запах моря. Оригинальный алтарь, выполненный из бамбука, будет крашен морскими раковинами. Крашения для стола, торта и свечей, а также букет для невесты и бутоньерка также будут созданы из морских раковин.

Карибская сказка: отели и курорты Sandals

Свадебная церемония "Chic and Natural" – это естественность и красота живой природы. Все прекрасное, что дарит нам земля, создаст идеальные декорации для важей свадьбы: натуральные ткани светло-серых и зеленоватых оттенков, свежие цветы, бамбуковый алтарь и звуки природы будут окружать вас в ваш свадебный день.

Карибская сказка: отели и курорты Sandals

"Island Paradisel" – это свадебная церемония, отражающая всю прелесть Карибов. Для тех, кто хочет проникнуться карибским духом, этот вариант свадьбы будет идеален: свежие фрукты, яркие цветы желтого, оранжевого, красного и ярко-розового цвета, бамбуковые декорации, ритмы сальсы и шум морских волн сделают этот день по-карибски веселым и непринужденным.

Карибская сказка: отели и курорты Sandals

Свадебные церемонии от Марты Стюарт проводятся в отелях Ямайки, Сент-Люсии, Багамских островов и Антигуа и Барбуда.

Отели Sandals:



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222