Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Как вести себя на свадебной фотосессии. Советы фотографа.

Как вести себя на свадебной фотосессии. Советы фотографа.

Как вести себя на свадебной фотосессии. Советы фотографа.
Как вести себя на свадебной фотосессии. Советы фотографа.
Как вести себя на свадебной фотосессии. Советы фотографа.
Как вести себя на свадебной фотосессии. Советы фотографа.
Как вести себя на свадебной фотосессии. Советы фотографа.
Как вести себя на свадебной фотосессии. Советы фотографа.

Для того чтобы на свадьбе выглядеть свежими и полными сил, молодоженам желательно хорошо отдохнуть и выспаться перед знаменательным днем, поэтому мальчишник и девичник лучше отпраздновать заранее. За день до съемки лучше воздержаться от алкоголя, жирной и сладкой пищи, а также употребления чрезмерного количества воды перед сном. Это поможет избежать припухлостей, покраснений, раздражений и других проблем с кожей.

Замечательно выглядеть на фотографиях невесте помогут следующие советы:

  • следите за тем, чтобы макияж был тщательным. Если вы наносите тональный крем, между лицом и шеей не должно быть контраста. Периодически поправляйте макияж, припудривайте лицо.
  • Румяна лучше наносить на основу под пудру. Это поможет закрепить макияж и выглядеть естественнее. Наиболее выигрышный вариант – розовые румяна.
  • Наносите карандаш для губ равномерно на все губы, а не только по контуру.
  • Тушь рекомендуется наносить только на верхние ресницы. Желательно пользоваться водостойкой тушью.
  • Чтобы ваши глаза не выглядели на фотографии меньше, воздержитесь от использования черной подводки. Предпочтительнее использовать серый, коричневый или сливовый тон.
  • Чтобы глаза казались больше, нанесите светлые перламутровые тени на верхнее веко, а на внешние уголки глаз приклейте несколько искусственных ресниц. Чтобы визуально увеличить губы, нанесите в центр немного блеска.
  • Загорелая кожа выглядит на фотографиях ровной и красивой, поэтому за месяц до свадьбы можно начать посещать солярий. Не стоит пользоваться автозагаром, особенно если раньше вы этого никогда не делали: крем можно нанести неравномерно.

Советы по поведению перед фотокамерой

Обратите внимание на то, как ведут себя звезды кино или известные политики, когда они находятся под прицелом фотокамер. Вы заметите, что они стараются делать все медленно, чтобы фотографам удалось сделать больше удачных снимков. Кроме того, они стараются вести себя спокойно и раскованно, поэтому их улыбки не кажутся неестественными, а позы – вымученными и излишне театральными. Во время торжественной церемонии воспользуйтесь их примером и делайте все плавно и неторопливо. При входе в ЗАГС, старайтесь не смотреть по сторонам. Надевайте кольца, повернувшись лицом к гостям. Надев кольцо, задержитесь в этой позе и улыбнитесь. Ставя подпись, постарайтесь подольше не отрывать ручки от бумаги.

Добиться естественности и непринужденности в такой ответственный и полный хлопот день как свадьба не так легко. И невесте, и жениху свойственно нервничать и переживать, даже по самым незначительным причинам. Однако им стоит отбросить волнения и подумать о том, что это самый светлый и счастливый праздник в их жизни, который создан только для них. Не стоит напрягаться или застывать в улыбке. Расслабьтесь и почувствуйте себя свободными, открытыми и раскрепощенными. Фантазируйте, смейтесь и дурачьтесь, ведь это ваш день!

Старайтесь вести себя так, как будто вы не замечаете фотокамеры. Если в какой-то момент фотограф пытается привлечь ваше внимание, не стоит вставать в позу – просто улыбнитесь или подмигните ему. Однако не стоит все время следить глазами за камерой и каждый раз позировать и улыбаться, попадая в объектив. Возможно, профессионал стремится реализовать свою идею, и картинная поза будет неуместной.

Немного о поцелуях

Во время свадебной церемонии не стоит давать волю страстям. Демонстрация изощренной техники поцелуя совсем не смотрится на свадебном фото. Целуйтесь скромно, красиво и немного по-детски. При желании, можно сделать постановочное фото со страстным поцелуем, но не забывайте, что свадьба в первую очередь ассоциируется с нежностью, романтикой и любовью.

Фотографы советуют при поцелуе закрывать глаза, поскольку фото с открытыми глазами не всегда выглядят естественно.

Прогулка

Во время прогулки фотограф делает и постановочную, и репортажную съемку. Молодоженам не стоит прилагать большие усилия. Единственное, что от них требуется – прислушиваться к советам фотографа и доверять его художественному чутью.

Выбор места для прогулки зависит от общего настроения и стиля вашей свадьбы. Можно совершить экскурсию по городу или отправиться в ближайший парк, где фотограф сможет запечатлеть вас на фоне красивых деревьев, цветов или озера. Устраивая свадьбу в урбанистическом стиле, можно побродить по заброшенной стройке или железнодорожной станции. Фотографии, сделанные в таком месте, особенно хорошо смотрятся в черно-белом варианте. Молодоженам, празднующим свадьбу в стиле XVIII века, можно отправиться к католической церкви или ратуше.

Невероятно красивые и романтичные фотографии получаются на берегу моря. Мелкий песок, белая пена и голубое небо и прозрачная вода создают неповторимый пейзаж, на фоне которого вы будете выглядеть особенно эффектно. Замечательно, если вы решили отпраздновать свадьбу в экзотической стране, где каждая фотография выглядит как на странице модного журнала. Смена обстановки позволит жениху и невесте чувствовать себя беззаботно и раскованно, а теплый морской бриз унесет прочь все волнения и сомнения.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222