Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Из чего складывается стоимость свадебного тура

Стоимость свадебного тура складывается из собственно свадебной церемонии (муниципального сбора, аренды места проведения церемонии, дополнительных свадебных услуг), юридических формальностей и накладных расходов (сбора и подготовки документов для свадьбы, легализации документов после свадьбы, пересылки свидетельства о браке ускоренной почтой в Москву) и туристической составляющей (проживание в отелях, авиабилеты, питание, медицинская страховка, визовое обслуживание).

Теперь по каждой услуге в отдельности.

Свадебные церемонии бывают официальные и символические, в Муниципалитетах городов и на пляже, в замках или на Средиземноморских лайнерах. Стоимость варьируется в зависимости от места проведения церемонии (страны, города, острова), типа церемонии (официальная или символическая), дня и часа регистрации брака.
Обычно самый недорогой вариант – это свадьба в будние дни утром. Если же свадьба будет в воскресенье или в праздничный день, когда Мэрию специально откроют только для Вашей свадьбы, не стоит рассчитывать на экономию в свадебных расходах.
Церемонии всегда проводятся на языке той страны, где она проходит, поэтому в общую стоимость мы включаем также переводчика, который будет с Вами в Муниципалитете.

Немаловажную роль также играет и набор дополнительных свадебных услуг.

Выбрав стандартный букет невесты из сезонных цветов, Вы сможете несколько сэкономить, но если же Вы захотите оригинальный букет из определенных цветов, то стоит подготовиться и к соответствующей цене.
В день свадьбы ваш номер можно дополнительно украсить – это может быть все что угодно, начиная от лепестков роз на кровати и бутылки шампанского до украшения номера воздушными шарами и свечами.
По желанию мы включаем в общую стоимость свадебного координатора, который будет находится с Вами целый день и который будет помогать Вам со всеми возникающими вопросами (сбором гостей, координации работы фотографа и оператора и т.д.).
Стоимость услуг фотографа, видеооператора, парикмахера и визажиста варьируется в зависимости от места проведения свадьбы, количества часов работы и уровня сложности работы.
Стоит подумать также от трансфере от отеля до места проведения церемонии – будет ли это обычная машина, а может быть, машина представительского класса или карета, запряженная лошадьми.
После свадьбы обычно организуется небольшой фуршет и прогулка по городу с остановками в самых живописных и романтических местах города.
Ну а свадебный ужин – это вообще отдельный разговор. Здесь возможно множество вариантов – от самых простых (как бронирование столика в понравившемся Вам ресторане), так и до сложных вариантов меню в лучших ресторанах, с украшением столов цветочными композициями, элегантными чехлами и бантами на стульях в ресторане, с изысканным меню и эксклюзивной картой вин.

Что касается подготовки документов, то тут уже многое зависит от Вас – первый это брак или нет, меняли ли Вы когда-либо свои ФИО или другие данные т.п. – чем больше личная история человека, тем больше набирается документов и, соответственно, дороже стоит их подготовка.

Не стоит забывать также о том, что необходимо где-то жить во время пребывания за границей, на что также уходит часть свадебного бюджета. Обычно мы подбираем интересные романтические отели, предлагающие молодоженам специальные услуги (к примеру, СПА-процедуры в паре), подарки (бесплатное шампанское и цветы в номер), скидки или повышение категории номера при наличии мест. А стоимость проживания в отелях зависит не только уровня отеля (3*, 4* или 5*), но и от сезона, количества дней проживания, типа питания и категории номера.

Добавьте к этому стоимость авиаперелета, медицинской страховки, оформления виз, и Вы получите полную стоимость тура.

И не забудьте подумать о гостях – их проживание, перелет, трансферы, медицинская страховка и визовое обслуживание оплачивается отдельно.

Подытоживая вышесказанное, хочется отметить, что чем тщательнее Вы определитесь с выбором страны, города или острова, где будет проводится церемония, чем больше Вы сообщите нам о своих предпочтениях и пожеланиях, тем быстрее и оперативнее мы сможем ответить на Ваши вопросы и посчитать полную стоимость тура.

Ну а если Вы потерялись в разнообразии наших предложений – не отчаивайтесь, звоните или пишите нам. Мы постараемся Вас сориентировать в море свадебных возможностей и поможем определиться с выбором.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222