Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

10 лучший свадебных отелей Филиппин



1.Movenpick Hotel расположен на острове Мактан, в самом сердце Себу. Рестораны отеля высоко ценятся среди гурманов. Отель создан в средиземноморском стиле, но очень современный и модный. В отеле Movenpick есть различные локации для проведения символических церемоний. Вы можете обменяться клятвами друг с другом в живописном газебо с видом на бескрайнее море. Церемонию также можно провести в Ibiza Beach Club.

2.Crimson Resort and Spa расположился на внушительной территории в 6 Га. Двухэтажные домики удопают в пышных садах. Отель оформлен в современном азиатском стиле. Crimson Resort and Spa имеет очаровательный внутренний дворик, который идеально подходит для уединенных и романтических свадеб.

3.Nami Resort, расположенный на пляже Diniwid, Боракай - это рай между морем и небом. Курорт расположен на вершине утеса, обеспечивая своим гостям прекрасный вид на море. По сравнению с общественным побережьем на острове Боракай, Diniwid – это частный и уединенный пляж, что делает его идеальным местом для проведения церемоний. А красивые виды для свадебной фотосессии создают потрясающие скалы и очаровательный каменистый пляж при отеле Nami Resort.

4.Греческий Санторини стал эталонным местом для проведения свадеб, а белоснежные виллы Bellaroca Island Resort and Spa повторяют изысканную архитектуру главного свадебного острова. Курорт окружает потрясающая природа: горячие источники, водопады и пещеры.

5.El Nido Resortsрасположен на Палаване, одарен уникальным ландшафтом и захватывающим видом на море. Курорт предлагает множество вариантов для проведения свадеб. Например, можно провести церемонию в бухте возле красивой лагуны или на белоснежном песчаном пляже на закате солнца. Вы также можете прогуляться с фотографом по извилистым тропинкам, ведущим к часовне; посетить скрытые и уединенные бухты, а также частные острова.

6.Acuatico Beach Resort and Hotelидеально подходит для уединенных свадебных мероприятий. Курорт имеет потрясающие возможности и услуги с широким спектром мероприятий для всех. В отеле есть великолепный инфинити бассейн, который соединен с морем.

7.Discovery Shores является одним из лучших курортов на острове. Услуги, предоставляемые отелем, позволяют гостям чувствовать себя как дома. Самым главным преимуществом отеля является его чистый и мелкий песок. Discovery Shores подходит для тех, кто ищет элегантное место для проведения церемонии на Филиппинах.

8. Shangri-La’s Boracay Resort and Spa является идеальным местом для пар, которые хотят уединенную и романтическую атмосферу для своей церемонии. Свадьба проходит на живописным склоне холма с видом на голубой океан. Этот роскошный курорт известен своим превосходным обслуживанием клиентов и высококлассными удобствами.

9.Amorita Resort - это потрясающее место для отдыха и проведения церемоний. Курорт предлагает различные водные развлечения, которыми вы сможете наслаждаться вдвоем: глубоководный дайвинг, каякинг, подводное плавание и пр.

10.Balesin Island Club является одним из самых экстравагантных островных курортов Филиппин. Курорт принадлежит компании EcoPlan Майами, штат Флорида, остров располагает прекрасными природными рельефами, собственной системой для сбора воды и органическим земледелием.


Звоните по телефону + 7 (495) 780-0588 - забронируем отели и поможем в организации поездки.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222